Поддерживаем HDD в порядке

Содержание вашего жесткого диска в хорошей форме - задача не из легких. К счастью существуют такие приложения, как FlexKit - интегрированный набор инструментов управления файлами, позволяющий классифицировать и распределять файлы по категориям, анализировать использование диска, идентифицировать "горячие точки" устройств хранения информации, устранять дубликаты файлов и освобождать дисковое пространство.
Этот комплект состоит из пяти различных утилит: FlexCls, FlexSize, FlexDup, FlexHash и FlexSig. Каждая из этих утилит отвечает за выполнение конкретной задачи - классификацию файлов, анализ используемого пространства на диске, поиск дубликатов файлов, генерацию сигнатур для файлов и проверку целостности файлов и директорий на диске.



Все пять инструментов доступны из универсального централизованного графического интерфейса и очень легки в использовании. Три из них (FlexCls, FlexSize и FlexDup) должны произвести тщательный анализ, прежде чем сообщат любые результаты. Результаты анализа будут полезными для оптимизации структуры вашего диска, обнаружения директорий, занимающих слишком много дискового пространства, и освобождения многих мегабайтов, с помощью удаления неиспользуемых файловых дубликатов. Все отчеты о результатах анализа могут быть экспортированы в TXT, CSV или HTML файлы. Обладая гибкостью и удобством в использовании, FlexKit будет доступен и понятен как новичкам, так и опытным профессионалам.

Поддержка: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать FlexKit Express 1.5.20 Beta (3.6 Мб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor