Спасение информации с поврежденных CD/DVD

Multi Data Rescue - это Windows-приложение, разработанное специально для того, чтобы восстанавливать потерянные и удаленные файлы с поврежденных, поцарапанных или дефектных CD/DVD дисков и цифровых медианосителей.
С помощью имеющегося в этой программе режима восстановления UltraRescue и использования эксклюзивной технологии AccuRescue вы сможете легко восстановить файлы и папки с поврежденных CD/DVD дисков. После восстановления, нечитаемые и удаленные файлы могут быть записаны с помощью любой программы записи CD/DVD дисков.



Восстановление данных поддерживается со всех типов дисков, включая Mount Rainier/EasyWrite MRW диски и перезаписываемые диски, отформатированные быстрым методом. Кроме этого Multi Data Rescue восстановит потерянные или удаленные случайно файлы, фотографии и видеозаписи с таких цифровых носителей, как сменные диски, usb flash-диски, цифровые камеры и телефоны, карты памяти CF, SM, SD, MMC ,XD и Memory Stick, а так же многих других. Пошаговый мастер восстановления позволит вам просканировать и восстановить файлы самым легким образом, но тем не менее пользователь может самостоятельно сконфигурировать опции восстановления в основном окне программы для достижения наилучшего результата при восстановлении.

Поддержка: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать Multi Data Rescue 2.1.32 (2.11 Мб, Trial; $39.95)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor