Вся информация о драйверах

Утилита DriverView отображает список всех драйверов устройств, в настоящий момент установленных в вашей системе. Для каждого драйвера в списке отображается дополнительная полезная информация: адрес загрузки драйвера, его описание, версия, название, имя компании, создавшей драйвер и многое другое. Эта утилита является автономным приложением и не требует какого либо установочного процесса или дополнительных DLL-библиотек. Просто запустите исполняемый (driverview.exe) файл, и вы можете начинать работать с ней.
Существует только одно исключение: если вы хотите использовать эту программу под Windows NT, вам необходимо будет загрузить файл "psapi.dll" с веб-сайта разработчика DriverView и поместить его в системной папке "system32".



Основное окно утилиты DriverView отображает список всех драйверов, загруженных в вашей системе. Вы можете выбрать один или несколько драйверов из списка, и затем копировать детальную информацию об этих драйверах в буфер обмена, сохранить ее в текстовом или HTML файле или просмотреть ее в дальнейшем в качестве HTMl отчета при помощи вашего веб-браузера. Кроме всего этого вы можете изменить порядок и расположение колонок в таблице драйверов просто перетягивая их в нужную позицию или используя диалог "выбор колонок".

Поддержка: Windows NT/2000/XP

Скачать DriverView 1.10 (35 Кб, Freeware)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor