Мобильник для любителей ретро

Компактность - главная черта современных мобильных телефонов, но такими аппараты были не всегда. Первые "мобильники" были достаточно массивными и габаритными устройствами (размеры 3,5 х 11 см), не всегда удобными и красивыми. Но в то же время и сейчас есть пользователи, которым старые аппараты небезразличны, и именно для них были выпущены телефоны Mini MOB, стилизованные под мобильные телефоны начала 90-х годов.
Однако несмотря на "устаревшую" внешность электронная начинка относительно современна - реализована поддержка MP3-плеера, присутствует встроенная цифровая камера и слот для подключения карт памяти формата MiniSD.



Однако у Mini MOB есть одно существенное достоинство - время автономной работы - целый месяц в режиме ожидания и 72 часа непрерывного разговора - сказывается возможность установки двух емких аккумуляторных батарей. Для подключения к ПК может использовать USB-интерфейс.

Теперь о цене - стоимость Mini MOB составляет немногим менее $280, модель уже поступила в продажу, однако о появлении телефона на российском рынке не сообщается.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor