Удобный твикер для любых видеокарт

В настоящее время существует такое количество графических карт и чипсетов, что неизбежно возникают различные проблемы совместимости с программным обеспечением. PowerStrip предлагает передовую, программируемую поддержку на аппаратном уровне, большого разнообразия графических карт - от Matrox Millennium I до самых последних AMD ATI CrossFire и NVidia SLI решений.
По заявлениям разработчиков, эта программа является единственной в своем роде, одновременно поддерживающей множество видеокарт от различных производителей графических чипов, под любой операционной системой Windows, от Windows 95 до 64-битной редакции XP и Windows Vista.



Простое меню, запускаемое из системного трея, дает доступ к более чем 500 элементам управления вашими аппаратными средствами вывода изображения, включая инструменты настройки цветокоррекции, настройку геометрии экрана и драйвер независимого управления частотой работы графического чипа. PowerStrip автоматически обнаруживает запуск определенной программы и отвечает на это активацией специфических настроек дисплея, гамма-коррекции, режима быстродействия и частоты работы ядра, возвращая все в нормальное состояние после того, как программа будет закрыта. Если у вас есть какие-либо проблемы совместимости видеокарты с программным обеспечением или играми, вам стоит обратить внимание на PowerStrip.

Поддержка: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать PowerStrip 3.76 Build 594 (1.49 Мб, Trial; $29.95)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor