Прожиг.. и не только!

Nero - это огромное мультимедийный пакет приложений с большим количеством возможностей, позволяющий не только записывать CD и DVD диски, но и работать с данными, музыкой и звуком, фотографиями, видеофайлами и телевещанием. Новая версия программы имеет обновленный дизайн интерфейса, повышенную безопасность и сертифицирована для использования с Microsoft Windows Vista. Nero Home, мультимедийный менеджер с DVD-подобным интерфейсом, был несколько улучшен. Кроме работы со всеми вашими фотографиями, видеоклипами и музыкальными композициями, он может проигрывать музыку с радиостанций, а если вы имеете установленный в компьютер ТВ-тюнер, Nero Home может воспроизводить и записывать телепередачи. Интерфейс StartSmart является вашим шлюзом ко всем инструментам Nero.
Вы можете выбрать отдельное приложение в левой части меню или указать типы файлов, с которыми хотите работать (файлы данных, аудио, фото, видео или резервное копирование) в основном меню. Выбрав из выпадающего меню сверху, CD или DVD тип диска, вы получите все возможности, соответствующие данному типу диска.



Перед тем, как стать полным мультимедийным набором, Nero было знаменит возможностями записи дисков, а точнее своим флагманом, программой Nero Burning ROM. С ней вы можете указать тип диска, устанавливать ограничения и управлять скоростью записи. Для шифрования ваших CD и DVD дисков в эту версию была добавлена поддержка технологии SecurDisc. Если вам не нужно детальное конфигурирование и настройка режима записи, вы может использовать Nero Express для быстрой записи вашего проекта. Другим классическим приложением Nero, которое было улучшено, является Nero Showtime. Этот DVD плеер обладая поддержкой HD-DVD и Blu-Ray дисков, избавит вас от модернизации, когда эти форматы получать повсеместное распространение. Просто используйте Nero InfoTool, чтобы заблаговременно проверить, поддерживает ли ваша система эти новые форматы. В программу добавлена поддержка Windows Media Format DRM, что позволит вам с помощью Nero Recode конвертировать видео для его воспроизведения на iPod, мобильном телефоне или PlayStation Portable (PSP). Вся сила Nero находиться в массе мультимедийных инструментов, предлагаемых пользователю.

Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista

Скачать Nero Burning Rom 8.2.8.0 (184.72 Мб, Trial; $79.99)
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor