Подводя итоги 2007 года

Итоги 2007

В предверии Нового года, хочется подвести итоги уходящего 2007 года.

В преддверии уходящего года, мне хочется подвести итоги года уходящего. Хочется вспомнить все удачи и просчеты года уходящего. Только не думайте что я буду сейчас рассказывать про свою личную жизнь, мне интересно по рассуждать на тему нашего любимого МегаОбзора.

Многие из тех, кто читает этот обзор, уже давно посещает и участвует в жизни нашего сообщества "МегаОбзорвцев". А начиналось все 14 февраля 2006 года, именно в этот день был запущен в работу портал на том домене, который уже многие знают. Тогда это был маленький портал, на который перешли люди со старого проекта и прикрытого сервиса форумов. Все тогда было ново и интересно, обзоры было далеко не теми как сейчас, посмотреть их можно и сейчас загрузив последнюю вкладку.

С самого начала я задался целью написать собственную реализацию сердца портала (движка), были использованы части и реализации других движков, не малую часть сам реализовывал. Постепенно добавлялись новые сервисы, какие то были востребованы какие, то стали менее популярными. В целом работу движка я оцениваю на хорошо, почему не на отлично, потому что есть еще идеи, над реализацией которых я работаю. Многое из задуманного увидите уже 2008 году.

Сейчас над работой портала трудится дружный и устоявшийся коллектив Администраторов, Модераторов, Ньюсмейкеров. Не буду упоминать никого персонального, по причине того, что за то время пока мы вместе работаем многие стали очень близкими и дорогими людьми. Хочется верить, что и дальше мы будем вместе работать над порталом и вместе делать его лучше.

Были достигнуты и не плохие, как мне кажется победы, рассылка выиграла в фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru, став лучшей в своей номинации. Было получено два патента РФ на программное обеспечение. Не мало отзывов положительных пользователей и разработчиков. Лично я считаю это не малым достижением.

За уже почти два года мы держим марку и не превратили портал в помойку рекламных баннеров, никогда не было цели превратить портал в источник наживы в ущерб пользователям. Программное обеспечение также продолжает и в дальнейшем будет распространятся по лицензии Freeware. Лучшая награда для нас это признание наших пользователей. В дальнейшем мы будем придерживаться этой же линии развития.

Хочу, поблагодарить всех кто был с нами в течение этого года, переживал с нами трудные минуты и вместе с нами радовался победам. Конечно же, хочу поблагодарить всех кто помогал и помогает развиваться МегаОбзору.

Мы работаем, чтобы вам было интересно.

С уважением Администратор портала Мега Обзор. Ленар Минныханович (SMM)

Обсудить на форуме.

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor