Мультимедийные клавиатуры Oklick

Клавиатура Oklick
На российском рынке появились новые мультимедийные клавиатуры производства Oklick — модели 410 и 400 М. Их отличают необычный дизайн и расширенные функциональные возможности.
Oklick 400 M имет 19 дополнительных клавиш, удобно расположенных по бокам клавиатуры, обеспечивающих быстрый доступ к основным приложениям. Слева располагаются клавиши для удобной работы в интернет-браузерах и офисных программах, а правая часть клавиатуры отдана на «откуп» мультимедиа-приложениям.

Клавиатура Oklick



Как и во многих других моделях Oklick, в новой клавиатуре предусмотрена специальная съемная подставка под запястья. При внешних размерах 492x184x23 мм (с подставкой) и 492x155x23 мм (без подставки) клавиатура Oklick 400 M не займет лишнего места на рабочем столе. Возможные цвета: черный и белый.

Клавиатура Oklick



Клавиатура Oklick 410 M имеет оригинальный дизайн с алюминиевыми вставками. Горячие клавиши с расширенными функциональными возможностями компактно расположены на боковой части корпуса клавиатуры, как и у предыдущей модели. Форма клавиш для работы с браузерами повторяет дизайн кнопок современных интернет-браузеров. Кроме того, 410 М имеет встроенный USB-порт.
Беспроводная и тихая механическая клавиатура. Обзор ZONE 51 …
Одна из особенностей которая сопровождает все механические клавиатуры, является хорошо слышимый щелчок, к…
Беспроводная клавиатура и мышка для работы. Обзор SVEN KB-C2…
Беспроводная периферия отлично себя зарекомендовала в системах, которые используются для работы и выполне…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor