Windows Vista Service Pack 1 RTM

Windows Vista Service Pack 1 RTM
Microsoft анонсировала Windows Vista Service Pack 1 RTM. Соответствующее сообщение появилось в официальном блоге команды разработчиков Windows Vista.

Windows Vista Service Pack 1 RTM



Впрочем, ждать релиза сервис-пака придется еще довольно долго. Как отмечается в блоге разработчиков, сервис-пак будет доступен пользователям не ранее середины марта, причем в середине марта сервис-пак будет доступен через Windows Update и через центр загрузок на microsoft.com только на английском, французском, испанском, немецком и японском языках (версия сервис-пака на остальных языках будет доступна только с апреля). Таким образом, чтобы загрузить версию сервис-пака на указанных языках, необходимо будет вручную зайти на сайт Windows Update и выбрать установку сервис-пака. Впрочем, как отмечается в блоге разработчиков, если Windows Update обнаружит, что в системе пользователя присутствуют некие "проблемные драйверы", то Windows Update не будет предлагать этому пользователю опцию загрузки сервис-пака.

Автоматическая установка первого сервис-пака начнется только с середины апреля. При этом разработчики отмечают, что автоматическая установка не будет происходить на тех системах, где будут обнаружены те самые "проблемные драйверы", до тех пор, пока для этих драйверов не появятся апдейты.

Если все вышеизложенное показалось очень сложным, то краткий смысл таков: русскоязычная версия Windows Vista SP1 появится не ранее середины апреля.
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor