Soul от Samsung...Идеальный телефон...

SoulКомпания Samsung Electronics объявляет о выпуске флагманского продукта 2008 года — телефона Soul. Для дебюта нового аппарата Samsung выбрала ведущую выставку в области мобильной связи — Mobile World Congress, проходящую в Барселоне с 11 по 14 февраля.

Soul

Название этой модели Samsung выбрано в честь завершения эксклюзивной серии телефонов Ultra Edition. Soul — аббревиатура «The Spirit Of Ultra» — придется по душе пользователям, идущим в ногу с модой, не желающим искать компромисса между дизайном и функциональной насыщенностью и стремящимся получить лучшее из лучшего. В поддержку Soul будет проведена крупная рекламная кампания, он появится в европейских странах в апреле, на российском рынке — в мае 2008.

Индивидуализация

Благодаря концепции Magic Touch, пиктограммы управления всеми функциями телефона на сенсорной панели DaCP™ изменяются в зависимости от используемого приложения. Таким образом, навигация по меню становится максимально простой, удобной и интуитивно понятной. Так, в режиме музыкального плеера на панели управления появляются пиктограммы управления воспроизведением музыки, а в режиме съемки — элементы управления камерой, например, увеличением и яркостью снимка. В телефоне Soul используется новый графический интерфейс, предоставляющий пользователю три различных варианта отображения меню и позволяющий потребителю настраивать его сообразно своему вкусу. Кроме того, можно создавать собственные варианты графического оформления (т.н. «скины») с помощью встроенного приложения USC, которые настраивается по целому ряду параметров — таких как фоновые изображения, шрифты и цвета.

Искусство минимализма

Минимализм, традиционный для популярной серии Samsung Ultra Edition, характерен и для новой модели — Soul заключен в тонкий металлический корпус, который производит впечатление самого высокого класса (и на вид, и на ощупь). «Фундаментальным направлением концепции дизайна Soul было сохранение принципа сдержанной элегантности через минимизацию всех факторов для получения простого, но стильного аппарата», — пояснил Мин Хьюк Ли, старший дизайнер мобильных устройств.

Скрытые возможности

При толщине всего 12,9 мм новый аппарат предлагает высочайшую функциональность, включая 5-мегапиксельную камеру. Soul удовлетворит запросы современных потребителей, нуждающихся в первоклассной цифровой камере и мультимедиа-телефоне в одном корпусе. В Soul реализованы и такие новаторские даже для современных камер функции как детектирование лица, стабилизатор изображения и расширенный динамический диапазон параметров снимка (Wide Dynamic Range — WDR). Пользователи могут наслаждаться быстрой навигацией в Интернете и оперативной загрузкой файлов, обменом изображениями или видео на скорости 7,2 Мб/с благодаря протоколу HSDPA (High Speed Downlink Packet Access). С 7,2 Мб/с HSDPA загрузка музыки также происходит гораздо быстрее, чем в сетях связи UMTS (3G). Кроме того, Soul идеально подходит для меломанов благодаря таким характеристикам как простая навигация по музыкальной библиотеке, ее легкая синхронизация с Windows Media Player, цифровой усилитель звука ICEpower® от Bang & Olufsen и разъем 3,5 мм для стандартных наушников.
Samsung Galaxy S24 столкнулись с проблемными дисплеями…
За последние пару недель сразу несколько пользователей начали сообщать, что дисплей в новой серии Galaxy …
Apple заключила соглашение с Baidu для ИИ в iOS 18…
Пока компания Apple, по информации некоторых инсайдеров, обсуждает с Google использование искусственного …
Складной смартфон Vivo X Fold 3 показали на фото …
В сети появились качественные фотографии флагманских складных смартфонов Vivo X Fold 3 и 3 Pro, официальн…
Серия Xiaomi 15 выйдет раньше ожидаемого…
Известный своей осведомленностью информатор Digital Chat Station поделился подробностями о линейке флагма…
Qualcomm официально представила Snapdragon 7+ Gen 3…
Компания Qualcomm сегодня анонсировала свой новый процессор под названием Snapdragon 7+ Gen 3, который от…
HONOR Magic6 RSR Porsche Design оценили в 1390 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов топовой моделью Magic6 RSR Porsche Design, которая станет…
Redmi K70 получил версию на 12/512 ГБ памяти …
Компания Xiaomi представила в Китае новую конфигурацию памяти для смартфонов Redmi K70 и Redmi K70 Pro. О…
Apple готовит к релизу процессор A18 Pro…
Компания Apple готовит к релизу новый процессор A18 для предстоящей серии смартфонов iPhone 16, но теперь…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor