MP3-плеер Digma MP635

Digma MP635Новинка Digma MP635 – недорогой многофункциональный плеер с цветным TFT-экраном размером 2,0”. Плеер Digma позволяет не только слушать любимую музыку и FM-радиостанции, но и смотреть видеоролики, фотографии, читать книги.


Digma MP635



В ассортименте ТМ DIGMA появился новый мультимедийный MP3-плеер Digma MP635. Многофункциональный плеер c цветным TFT-экраном размером 2,0” (262 000 цветов) – прекрасный выбор для молодых и активных пользователей.

Широкий спектр дополнительных функций MP3-плеера порадует любого музыкального поклонника. Digma MP635 – это целый портативный медиацентр. Кроме воспроизведения музыкальных файлов формата MP3 и WMA, Digma MP635 позволяет просматривать фотографии и рисунки в формате *jpg и *bmp, а также видеоролики в формате AMV (конвертировать файлы в формат AMV можно при помощи специальной программы, поставляемой на диске). Также плеер имеет встроенный радиоприемник FM-диапазона с возможностью записи эфира и диктофон.

С MP3-плеером Digma не заскучают и книголюбы. Можно записывать и читать любимые книги в текстовом формате *txt, используя функцию поддержки закладок. Требовательный пользователь оценит возможность воспроизведения текстов песен из специальных файлов с расширением lrc, функцию «Личное пространство», позволяющую разделить память плеера на 2 части и ограничить доступ в одну из них с помощью личного пароля и многое другое.

Слот для карт памяти стандарта Miсro SD позволяет существенно расширить память плеера: можно использовать плеер в качестве внешнего картридера и даже хранить в нем целую медиатеку. Объем встроенной памяти: 1, 2 и 4 Гб.
Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor