Проблемы с бизнесом? Закажите сайт вашей фирмы!

Бизнес лишь тогда имеет право на существование, когда у него есть клиенты. Но для этого нужно, чтобы клиент, для начала, узнал о вашем бизнесе. Нужно показать потенциальным покупателям, что предлагаемый вами товар лучший на рынке, что ваши условия самые выгодные, а ваши цены самые лояльные.

Но как это сделать? Существует не мало способов донести информацию о своей деятельности до клиента, но ни один из них не стал таким эффективным как собственный сайт.

Ни одна реклама не может предоставить информации о вашем бизнесе в достаточном объеме. Ни один менеджер не расскажет столько о преимуществах вашего дела перед другими, сколько это было бы необходимо. В тоже время на собственном сайте вы можете разместить столько информации, сколько необходимо, рассказать обо всех преимуществах и возможностях. Ведь сайт это постоянная и повсеместная доступность для клиентов, что являеться немаловажным плюсом.

Но не думайте, что можно просто оплатить хост, купить домен, создать сайт, загрузить всю информацию, а потом сидеть и наслаждаться плодами своего творения. С появлением сайта, клиенты не повалят к вам толпами. Деньги не станут литься рекой. И все это потому, что наличие сайта, самого по себе, это еще не все. Сайт необходимо поддерживать и развивать. А тут уже необойтись без специалистов по веб-строительству. Сайт - это ваш офис на просторах Интернета. Клиентам должно быть на нем удобно и комфортно.

Давайте разберемся, каким должен быть хороший бизнес-сайт?

Для чего люди приходят на сайт? Конечно, для того, чтобы получить необходимую информацию. Поэтому для всех пользователей первоочередным является:

· Получение необходимой информации в кратчайшие сроки;

· Удобство использования информации;

· Актуальность данной информации.

Помимо содержания, для пользователей немаловажным является визуальное предоставление информации. Нужно обратить особое внимание на такие параметры как размер и цвет шрифта, а также на цвета в дизайне сайта.

Так как ваш сайт - это не только презентационный элемент бизнеса, а полностью готовый к работе инструмент, попробуем определить его функциональные особенности.

На сайте все должно быть подчинено одной цели - побудить клиента купить товар или заказать услугу, поэтому акцент должен быть всегда сделан на продукте, на его характеристиках, возможных сферах применения и отличительных чертах.

Информация должна быть предоставлена в максимально доступном объеме. Нужно пояснять все термины, сокращения и аббревиатуры. Не следует использовать профессиональный сленг. После посещения вашего сайта, у клиента не должно остаться ни одного неразрешенного вопроса относительно предоставляемых вами услуг.

Обязательно разместите на сайте рекламные материалы, доступные для скачивания: листовки, буклеты. И не забудьте про прайс-лист. Он должен быть легко скачиваемым и постоянно обновляемым.

Не плохо бы добавить новости и статьи по теме вашего бизнеса. Сайт не должен быть скучным перечислением каких-то цифр - разбавляйте его нужной и полезной информацией.

Не забывайте, что ошибки, неточности и опечатки недопустимы.

Ваш сайт должен быть уникальным, не похожим на другие сайты в данной сфере. Отличный внешний вид сайта не менее важен, чем внешний вид ваших сотрудников. Нужно добиться того, чтобы людям было приятно возвращаться к вам, и приглашать на ваш сайт своих коллег и друзей.

И ко всему прочему, сайт должен быть прост! Прост в стиле оформления, прост в подаче информации, прост в поиске необходимого. Прост и лаконичен.

Форма обратной связи или контакты должны быть доступны с любой страницы сайта.

Выполнение всех этих несложных рекомендаций позволит вашему сайту стать реальным инструментом привлечения клиентов, станет действенным методом круглосуточного распространения информации о вас и вашем бизнесе. Он поможет сэкономить вам средства на рекламе и презентационных материалах и придаст абсолютно новый статус вашему бизнесу.

И еще одно немаловажное дополнение. Доверяйте изготовление и развитие вашего сайта настоящим специалистам в этом деле, а именно студии веб-дизайна. Только профессионалы смогут выполнить эту непростую задачу качественно и в срок.Желаем успехов и процветания вашему бизнесу!

NVIDIA GeForce NOW теперь будет показывать рекламу…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила, что бесплатный уровень подписки GeForce NOW начнёт показыват…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
China Mobile запустила первый в мире 6G-спутник…
Сотовая связь 6G находится очень далеко от коммерческого запуска, но это не мешает крупным странам провод…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
OpenAI разрабатывает поисковую систему на базе ИИ…
На текущий момент можно смело заявить, что компания OpenAI делает значительные успехи в области искусстве…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor