Картинки, приколы и развлечения

Как долго иной раз тянется рабочий день. Отказывается подчиняться разум, тело становится непослушным и деревянным. Компьютерный пасьянс навевает тоску, чай не тонизирует, коллеги со своими шутками кажутся глупыми и надоедливыми. Вот теперь и настало время для проведения маленькой психологической релаксации.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Как показывает опыт, одна из первых букв, которую выбирает человек на клавиатуре сидя в нерешительности перед окном интернет-браузера – буква П. Нет, это чуть-чуть не то, о чем Вы подумали. На букву П существует еще масса разных слов, допустим приколы, подколки, подстаканники. Насчет приколов, в отличие от подсвечников или подрамников, известно не совсем много, мало очень людей на самом деле, которые как Галустян могут прикалываться, чтобы это было смешно окружающим. Делая таким образом, Вы имеете возможность, немного передохнув, рассказать своим коллегам не про всякие там подстаканники или подгузники, а приколоть кого-нибудь, посмешить и вообще, внести благоприятный настрой в рабочую атмосферу. На самом деле такие игрушки не только Вам помогут, но и другим сотрудникам в офисе.

Все вышеперечисленное относится к категории людей, которым не удержаться спокойно на рабочем месте, которые жаждут вселенской радости и задорного веселья. Но есть отдельная категория людей – созерцатели. Или бывают ситуации, когда приколы неуместны, и даже не рекомендованы. Да, тут уж совсем печально становится. В данном случае на помощь придут самые разные картинки. На качество трудового процесса также положительно, как и чашка хорошего кофе, влияет рассматривание разнообразных картинок. Картинки эти смешные можно и приятелю показать, немного повернув монитор в его сторону и сделав вид, что вы обсуждаете что-то чрезвычайно важное, просто глобальное. Как удивится босс, когда он увидит Вас таким озабоченным в разгар рабочего дня? Тут и до повышения недалеко. Такие приколы случаются очень часто в нашей суровой жизни.

В жизни попадается еще одна категория людей – игроманы. Это не те игроманы-маньяки, которые у одноруких бандитов деньги прожигают. Это те люди, которых хлебом не корми, а дай человечков по замысловатым ходам погонять, или от злого колдуна убежать. Такие игры тоже хорошее времяпрепровождение рабочего времени, они хорошо снимают стресс, помогают держать в тонусе себя, любимого. В таком случае есть одно "но". Если на мониторе вдруг выскакивает надпись "GAME OVER", и это приводит Вас в неописуемое бешенство, тогда уж лучше картинки посмотреть, или приколы. Удачи!

Источник: http://www.shodka.net/index.php

NVIDIA GeForce NOW теперь будет показывать рекламу…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила, что бесплатный уровень подписки GeForce NOW начнёт показыват…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
China Mobile запустила первый в мире 6G-спутник…
Сотовая связь 6G находится очень далеко от коммерческого запуска, но это не мешает крупным странам провод…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
OpenAI разрабатывает поисковую систему на базе ИИ…
На текущий момент можно смело заявить, что компания OpenAI делает значительные успехи в области искусстве…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor