Skype 4.0 Beta 1 для Windows

Skype 4.0 Beta 1 для Windows18 числа, компания Skype анонсировала первую публичную версию клиента Skype 4.0 для Windows. Skype 4.0 Beta 1 Windows получил полностью обновленный пользовательский интерфейс, в котором мало что осталось от привычного Skype. Вся работа с программой теперь происходит в одном единственном окне, в том числе открытые чаты, голосовые и видео вызовы. По сути, Skype превратился в единую среду общения, которую можно развернуть на полное окно и полностью насладиться возможностями программы. П


Новый инструмент - Приветственное окно - поможет в первую очередь начинающим пользователям Skype. Окно приветствия теперь позволяет быстро найти своих друзей и пригласить их в Skype. Здесь же можно будет быстро и удобно настроить оборудование для работы со Skype: входящий и исходящий звук, видео параметры.

Следи заявленных новинок есть еще одна полезная функция для работы с пользовательским оборудованием. Теперь программа может сама узнавать практически любой аксессуар, имеющий сертификат Skype. Skype 4.0 поможет быстро настроить знакомое ему оборудование, тем самым еще раз облегчив работу пользователя.

Рекомендуем устанавливать Skype 4.0 Beta 1 for Windows только опытным пользователям и тестировщикам.

• Размер: 24.1 мб
• Русский язык: Есть
• ОС: Windows All
• Лицензия: Бесплатно


Скачать Skype 4.0 Beta 1 для Windows
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor