Ставьте пломбы, и вы не будете волноваться за сохранность груза

Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций с материальными ценностями, следует использовать пломбы. Данный тип защиты имущества, очень популярный в наше время, весьма легок в использовании, доступен и эффективен.

Всякий, скорее всего, помнит еще со школы - закрытая дверь директора или учительской, специальная "печатка" которая ставится на пластилин и нить.Несмотря на свой приличный возраст, этот метод сегодня все еще применяется и не только в школах, но и в более серьезных организациях.Можно сказать, это была первая пломба для дверей. Естественно, нынешнее «правнуки» пережили много изменений и смотрятся намного симпатичнее, эффективнее и удобнее.

К тому же, их ассортимент довольно широк : пластиковые пломбы, металлические пломбы, клипсы, и даже скотчи и наклейки. Всякий клиент в силах приобрести именно то, что ему необходимо, в зависимости от типа и параметров пломбируемых дверей, грузов, замков или контейнеров. Независимо от назначения, все нынешние пломбы могут быть использованы исключительно единожды.Этим обеспечивается главная функция пломбы- нарушение целостности невозможно не выявить, как бы злоумышленник не пытался это скрыть.

Но пломбы размещаются не только на двери! Контейнеры и коробки есть возможность обезопасить с помощью такого варианта, как свинцовые пломбы с индивидуальными номерами. Такие номерные пломбы в свою очередь существуют как пластиковые, так и металлические.

Временами можно увидеть даже комбинирование специального многоразового пластикового контейнера с одноразовой пластиковой пломбой.

При переезде или перевозке хрупких грузов, в случае их повреждения почти невозможно выяснить - кто прав, кто виноват.В этом вам могут помочь индикаторные пломбы, с помощью которых есть возможность определить факт удара, падения или переворачивания груза.При разных перегрузках, а также при отклонении груза более чем на 80 градусов от вертикального положения подобная пломба реагирует специальным образом.

Мы привыкли считать, что все пластмассовое, в том числе и пломбы, производится в Китае, но в этом случае это суждение будет ошибочным .Пломбы российского производителя в продаже представлены гораздо шире . В России есть несколько заводов по изготовлению этих изделий и если вы решили заказать свинцовые пломбы с логотипом компании, вам не составит проблем сделать это. Причем продукция российского изготовления, обычно, превосходит по качеству зарубежные аналоги и более того - часто не имеет зарубежных аналогов, так как созданы в нашей стране с учетом суровых российских реалий.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor