В погоне за звездой

В погоне за звездойСтатистика показывает, что принцип невмешательства в частную жизнь особенно часто нарушается, если объектом вмешательства становятся звезды эстрады. Отчаянные фанаты, больные своими фаворитами, идут на все, чтобы стать ближе к звезде, узнать о ее личной жизни, жизни за сценой. Они идут на все, чтобы проникнуть в этот тайный мир, святая святых звезды и стать ее частью. В ход идут все возможные приемы и способы получения информации о личной жизни звезды.

Самые предприимчивые даже используют для этого прослушивающие устройства жучки, радиожучки, электронные жучки и миниатюрные видеокамеры, а ничего не подозревающие звезды не заботятся о поиске жучков и защите от прослушки.

В погоне за звездой

Один из таких фанатов создал целую систему наблюдения за предметом своего обожания. Не будем называть имя прекрасной звезды, которую выбрал своей целью этот человек. Но когда она узнала о том, что в течении трех лет совершенно посторонний мужчина наблюдал за ней сутки напролет, ее возмущению и страху не было предела. Слежка открылась случайно. Органы правопорядка проводили обыск в доме, где обитал этот человек. В результате операции ими был обнаружен склад пленки видеозаписи с изображением известной звезды: звезда готовит себе кофе, звезда принимает гостей, звезда принимает душ, разговаривает по телефону, готовится ко сну… Дальнейшие оперативные действия помогли установить, что в доме ничего не подозревающей звезды эстрады было установлено порядка десяти видеокамер в разных комнатах. Как преступник проникал в дом до сих пор остается загадкой. Радует хотя бы то, что он не обнародовал их и не разместил в интернете. Впрочем, звезду это мало утешило. С тех пор она остерегается любых средств подглядывания и подслушивания. Каждый день теперь начинается для нее с машинального поиска жучков. Несмотря на то, что она непременно потерпела бы фиаско в деле обнаружения жучков, обнаружения прослушки и защиты от жучков, т.к. это не под силу даже профессионалам, звезда принимает все меры защиты от прослушки. Для этого она теперь постоянно носит с собой антижучки, детекторы жучков, обнаружители скрытых видеокамер, обнаружители камер наблюдения и обнаружители видеокамер. Только этот способ кажется ей надежным методом защиты от прослушки, обнаружения скрытых камер, обнаружения камер и обнаружения камер наблюдения.

Не только отчаянные фанаты активно используют прослушивающие и подглядывающие устройства для получения информации о личной жизни звезд. Постоянной популярностью любые вопросы личной жизни звезд пользуются у журналистов. Представители прессы, которые используют подслушивающие жучки, радио жучки, жучки для прослушки и скрытые камеры для наблюдения за звездами, называются папарацци. Ради сенсации они готовы на все. Даже незаконно пробраться в чужой дом и установить там подслушивающее устройство. Папарацци интересует все: что звезда ест на завтрак, так ли активно она занимается спортом, какое нижнее белье одевает на встречи, кого приглашает в свои апартаменты. Папарацци не хуже фанатов умеют незаметно проникать в жилье звезды и отличаются от них главным образом тем, что всю полученную информацию стремятся продать подороже и быстрее обнародовать, чтобы она не потеряла своей актуальности. Звезды ненавидят папарцци за вмешательство в их личную жизнь. К счастью, в последнее время звезды эстрады и шоу-бизнеса принялись более терпеливо защищать свое частное пространство. И использовать для этого упомянутые выше средства защиты от прослушки и поиска жучков. Антижучок и детектор жучков сегодня также миниатюрны, как жучок. Поэтому их легко постоянно носить с собой в сумочке или кармане пиджака. При приближении к камере или прослушивающим устройствам, антижучки тут же подадут сигнал. Позволяя звезде перевести разговор на другую тему, покинуть помещение или замолчать, окончательно лишая тем самым папарацци шанса проникнуть в их личную жизнь.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor