Маленькие помощники по дому

Маленькие помощники по домуВлажную уборку при помощи моющего пылесоса можно проводить намного реже, чем обычную сухую очистку. Влажная уборка позволяет удалить намного больше мелких частичек пыли. Особенно удобны водяные пылесосы при уборке больших помещений. В просторной комнате даже удобнее будет управиться с водяным пылесосом, так как он намного габаритнее по сравнению с пылесосами, рассчитанными на сухую уборку – за счет того, что моющие пылесосы дополнительно оснащены двумя контейнерами – для чистой и для отработанной воды. В зависимости от фирмы-производителя эти контейнеры могут по-разному располагаться в корпусе пылесоса.

Моющие пылесосы по праву можно назвать универсальными помощниками по дому. Компания irobot, например, изобрела настоящего помощника: робота-пылесоса roomba. Сам ходит, сам убирает - очень удобно. А помощью моющего пылесоса Рейнбоу можно не только ковер вычистить, но и так же провести влажную уборку в автомобиле, почистить матрацы или мягкую мебель, вымыть покрытый линолеумом или кафельной плиткой пол. Кроме того, водяной пылесос можно использовать для прочистки труб. Чудеса науки - да и только!

В отличие от обычных пылесосов, которые предназначены исключительно для сухой уборки, водяной пылесос можно применять для устранения загрязнений на влажных поверхностях.

Принцип работы моющего пылесоса Рейнбоу заключается в том, что из трубки равномерно подается вода на очищаемую поверхность, что в первую очередь препятствует поднятию в воздух легких частичек пыли. Внутри пылесоса rainbow (пылесоса рэйнбоу) воздух проходит несколько уровней фильтрации. Такой механизм работы пылесоса с аквафильтром (пылесоса с водяным фильтром) позволяет повысить качество уборки по сравнению с обычным пылесосом в несколько раз.

В случае необходимости при помощи водяного пылесоса можно провести и сухую уборку. Как правило, в комплекте с моющим поставляются насадки, как для влажной, так и для сухой уборки.

Владельцы домашних животных часто сталкиваются с тем, что шерсть питомцев, особенно короткошерстных, плотно забивается между ворсинками ковра или оседает на мягкой мебели, и остается там даже после многократной сухой уборки. Чтобы решить эту проблему - достаточно купить моющий пылесос Рейнбоу и забыть о неудобствах, связанных с низким качеством уборки.

Стоит заметить, что после влажной уборки не вся вода всасывается назад в резервуар пылесоса - часть ее остается на поверхности. При этом гладкая поверхность линолеума или кафеля высыхает почти моментально, а вот ковровые покрытия сохнут в течение часа.

Корпус водяного пылесоса может иметь как вертикальное, так и горизонтальное расположение - в зависимости от модели.

Очистительная система Rainbow позволяет не только произвести влажную уборку помещения, но и очистить воздух. Добавив в воду для очистки немного ароматизирующего вещества, Вы можете устранить неприятные запахи и придать воздуху в помещении свежесть и приятный аромат. Таким же путем можно произвести дезинфекцию воздуха. Универсальность очистительной системы Rainbow заключается еще и в том, что с ее помощью можно очистить от пыли одежду, книги, мягкие игрушки и шторы - ведь именно на этих объектах чаще всего оседает наибольшее количество пыли.

Моющий пылесос Рейнбоу позволит провести влажную уборку быстро и качественно - как в жилых, так и в нежилых помещениях. Универсальная система очистки воздуха позволяет отфильтровать даже самые мелкие пылинки и частички табачного дыма. Регулярное проведение глубокой очистки воздуха по признанию медиков позволяет значительно снизить уровень заболеваемость острыми респираторными инфекциями и снижает вероятность появления аллергических реакций.

Если Вы стоите перед выбором: купить пылесос или систему очистки воздуха - хорошо подумайте и сделайте правильный выбор.

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor