Кондиционер «Standart CS-PC12GKD» от Panasonic

Кондиционер «Standart CS-PC12GKD» от PanasonicЭтим летом разработчики Panasonic выпустили новинку «Standart CS-PC12GKD».


В аппарат включены все стандартные и новомодные функции очистки воздуха, обогрева, вентиляции, какие только можно представить на данный период (лето 2008 года).

Конечно, все функции не поместятся даже в 6-и страничном тексте, но при всем этом можно подчеркнуть, что кондиционер, несмотря на усовершенствованную технологию, оказывается, весьма прост в использовании. В него встроено много упрощенных программ, способствующих быстрому освоению, а так же облегчающими Вашу работу.

Из наиболее явных и сверх технологичных достоинств данного продукта можно выделить основные, наиболее необходимые, это:

  • новый индикатор, показывающий процент загрязнения воздуха;
  • достижение разработчиков - очиститель Super alleru-buster, предохраняющий кондиционер от болезнетворных вирусов, губок и прочих воздушных бактерий, такая система состоит из многоступенчатых дополнительных фильтров (свыше 18 ступеней);

    Что касается дизайна. Здесь инженеры Panasonic придумали множество удобств. Удобства сплит-системы прежде всего, представлены для того, чтобы человек отнимал минимум времени для ухода ней.

  • съемная панель, которая легко снимается, теперь у вас не будет проблем с мытьем кондиционера;
  • выдвижной фильтр. Чтобы помыть фильтр Вам необходимо будет просто приподнять решетку кондиционера;
  • такая же система присутствует при мытье воздушного фильтра (легко снимается, можно мыть обычной водой);

    Впрочем, как Вы уже убедились, кондиционер представляет собой эксклюзивный корпус и изящную «начинку». Да и цена на эти кондиционеры может порадовать покупателей. Компания сделала основной упор на количество продаж, при этом, по меркам такого уникального кондиционера, совсем не дорогую сумму (от 14.935 рублей). Так что, у всех покупателей есть шанс стать владельцем товара. Кондиционер легко крепится на стену и обещает внести «изюминку» в ваш домашний интерьер. Хотя данный продукт подойдет для любого помещения, будь то завод, музей, офис, квартира, частный дом. Все вышеперечисленные и не перечисленные фильтры действуют слаженно, как один мощный очиститель, взаимодействуя между собой. Все ваши представления о, несомненно, лучшем кондиционере можно сплести в одну нить Сплит системы Standart «CS-PC12GKD», который появится на российском рынке в конце июля 2008 года.

  • Секреты эффективного использования кондиционера TCL в горячи…
    Современная климатическая техника – настоящее спасение в жаркие летние дни. Несколько простых приемов …
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor