Нужна ли коммерческая недвижимость

Нужна ли коммерческая недвижимостьКоммерческая недвижимость...
Если Вы - владелец собственного бизнеса и Вам необходим офис для работы, склад для хранения товаров или, скажем, помещение для производственных нужд, то как Вы поступите?..

По всей видимости, арендуете!

К чему Вам эта аренда складов, магазинов или торговых центров? Ведь это лишь необдуманные траты. Вы только вообразите: сколько Ваших кровных, которые можно было бы по-другому использовать, уходит в чужой карман? Помните еще и о том, что за время долгосрочного съема офисного помещения ставка арендных взносов на все сто окупит деньги, которые бизнесмен отдал на приобретение того же офиса или хранилища.

Вследствие этого, в случае, если материальное положение позволяет, нужно все-таки обратить свое внимание на идею покупку той или иной коммерческой недвижимости. Поверьте, купить офис - это не столь дорого!. Все, что Вам приглянулось: то же торговое помещение, база отдыха, офисные центры или же складское помещение. Акцент стоит на другом: из года в год Ваши капиталы будут расти!

И пусть Вас не пугают разные бумажные процедуры, коих предписывается пройти на пути перед вожделенной покупкой! Различного рода свидетельства для регистрации, договоры с коммунальщиками, виза остальных инстанций – это лишь мелочи тонкости, которые (чаще всего) можно легко и просто разрешить.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor