BackupFly 2.0.4.7

BackupFly 2.0.4.7BackupFly - это простая и надёжная в использовании программа резервного копирования данных в режиме реального времени, или проще говоря "на лету" с использованием пакетной записи на CD/DVD-RW носители.

Программа обеспечивает полную поддержку локальной сети, что позволяет выполнять резервное копирование данных централизованно на файловые сервера и другие файловые хранилища без установки дополнительных сервисов и компонентов на рабочие станции.

Она позволяет автоматизировать процесс резервирования данных, предоставляя уникальную систему настройки резервного копирования в режиме реального времени, или проще говоря "на лету".

BackupFly 2.0.4.7

Работая над документацией, или с базами данных программа BackupFly в автоматическом режиме выполняет синхронизацию и резервирование этих данных с жесткого диска вашего компьютера на другие носители: CD/DVD-RW диски с файловой системой UDF (так называемый формат Super Floppy), USB носители и другие источники резервного копирования данных. Причём, контроль разных источников резервирования может осуществляться одновременно.

В программу BackupFly включена полная поддержка локальной сети! Установив одну копию программы BackupFly на пользовательский компьютер или файловый сервер, Вы можете производить резервирование данных централизованно по локальной сети без установки дополнительных клиентских компонентов (сервисов и других систем). Таким образом, данная программа будет полезна не только для рядового пользователя, но и для системных администраторов, стремящихся повысить целостность и сохранность данных конкретного предприятия.

Ключевые возможности программы:
  • Резервирование данных на вторичный жёсткий диск - приложение идеально подходит для синхронизации и резервного копирования данных на вторичный жёсткий диск компьютера. Указав в качестве резервного накопителя второй жёсткий диск или папку, вы получаете идентичные дубликаты оригинальных файлов/папок, и даже целых дисков. Если же исходный диск терпит крах, все ваши данные останутся в резервной папке/диске для непосредственного их дальнейшего использования.
  • Резервирование данных на электронные сменные носители - программа может использоваться для автоматического резервирования важных рабочих папок на сменные носители, это могут быть USB накопители, сменные жёсткие диски, и другие.
  • Резервирование данных на CD/DVD-RW/BD-RE носители - BackupFly осуществляет резервирование данных на CD/DVD-RW/BD-RE носители с файловой системой UDF (формат Super Floppy).
  • Синхронизация данных между ноутбуком и настольными компьютерами - вы можете использовать программу BackupFly, чтобы синхронизировать файлы между вашим ноутбуком и настольными компьютерами.
  • Резервирование данных с рабочих станций на файловый сервер(ы) - программа BackupFly может быть установлена на файловый сервер(ы), что позволяет производить резервирование данных с рабочих станций на сервер(ы) централизованно по локальной сети без установки дополнительных клиентских компонентов на компьютеры пользователей.
Скачать BackupFly 2.0.4.7 - 6.0 мб. Windows NT, XP, Vista, 2000, 2003
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor