Counter-Strike Online и всё что с ним связано

Counter-Strike Online и всё что с ним связано>Counter-Strike. Как популярно это слово. Многие люди, которые играют в компьютерные игры хоть раз, но слышали про эту игру, о то и вовсе, пробовали свои силы в этой игре. С каждым днём аудитория Counter-Strike растёт. Всё больше и больше людей играют в эту игру. Но вот в какую именно? Ведь сейчас много версий игры Counter-Strike, основные из которых – Counter-Strike Source и Counter-Strike 1.6 . Именно эти две игры делят между собой славу. Кончено, больше фанатов у Counter-Strike 1.6, но и про Source нельзя забывать.

Counter-Strike Online: Новая эра CS?

На западе в CS Source играют больше игроков, чем в CS 1.6. Но вот Valve решила не останавливаться на достигнутом. Ведь зачем одной игре делать другого конкурента? Поэтому Valve не долго думая, решила сделать новый проект под названием «Counter-Strike Promod» - смесь CS Source, а именно графики, и физики Counter-Strike 1.6. Но пока что этот проект не сильно раскручивается. На данный момент доступна beta версия 1.3. Но что там дальше будет, не понятно, известно только самим разработчикам. Но вот недавно, пошли слухи о создании новой какой-то контры. Эти слухи подтвердила компания Valve. Этот проект достал название – Counter-Strike Online

Counter-Strike Online: начало истории.

В конце прошлого года компания Valve, вместе с компанией Nexon, анонсировала новый проект, под названием Counter-Strike Online. Этот проект разрабатывался специально для игроков из Азии, а именно в таких странах: Китай, Тайвань, Япония, Корея. Т.е. грубо говоря, в странах Азии. И вот недавно любители игры Counter-Strike в Азии смогли поиграть в эту игру. Beta версия вышла на свет в августе, этого года. Кончено, если игра сделана для азиатских игроков, то и язык там будет не русский, а китайский. С начала многие говорили, что Counter-Strike Online будет доступен в Азии, но оказалось, что и мы сможет попробовать поиграть в эту игру. Скачать Counter-Strike Online может каждый желающий, у которого есть доступ к Интернету. Но вот установка Counter-Strike Online отличается от установки обычной контры. Теперь надо регистрировать свой аккаунт, как в Steam, но, Слава Богу, что это бесплатно, хотя вероятно, что в будущем это может быть платной услугой. Также обещают, что Counter-Strike Online будут переводить на русский язык.
Теперь давайте посмотрим, что нового в CS Online. Разумеется, в Counter-Strike Online добавлены новые карты, как же без этого. Также в Counter-Strike Online доступны новые модели оружия, добавлены 32 единицы нового оружия, также изменены вид оружия, оружия стали более реалистичны, а также добавлены новые модели игроков, по 5 на каждую команду. И самое интересное, в Counter-Strike Online теперь доступна первая официальная deathmatch карта, маленькая карта с большим количеством препятствий. Конечно, это не все новшества в Counter-Strike Online, ещё очень много интересного есть в этой игре, но словами многого не расскажешь, чтобы увидеть всё это, Вам надо поиграть в CS Online. Ну, а что же касается того, что Counter-Strike Online – новая эра CS, сказать что-то сложно. Скорее всего, это будет новое дополнение к основной игре Counter-Strike, которое будет доступно для азиатских игроков. И вытеснить Counter-Strike 1.6 с лидеров Online не сможет, а, скорее всего, будет так: Counter-Strike Source – Запад, Counter-Strike 1.6 – Европа, Counter-Strike Online – Восток.

Источник http://strike.org.ua

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor