Оригинальный корпус от Antec Skeleton

Оригинальный корпус от Antec SkeletonКак известно, конструкция большинства выпускаемых сегодня компьютерных корпусов предполагает наличие прямых углов.

Однако компания Antec решила революционным образом изменить это устоявшееся представление о дизайне вместилища для системных компонентов и анонсировала выпуск очень оригинального по исполнению решения под экстравагантным названием Skeleton.

Надо признать, что данную новинку с габаритами 317,5 x 376 x 419 мм и весом 7,02 кг совершенно невозможно спутать с любым из доселе представленных на прилавках специализированных магазинов корпусов. В её внешнем облике есть что-то от грозного стального паука, что-то от Эйфелевой башни и что-то от футуристического космического корабля. Уникальное открытое арочное строение изделия из 0,8-мм листов холоднокатаной стали с усиленным пластмассовым каркасом обеспечивает долговечность эксплуатации, а фронтальный 92-мм кулер и верхний трёхскоростной 250-мм "пропеллер" TriCool с многоцветной подсветкой гарантируют отличную вентиляцию.

Оригинальный корпус от Antec Skeleton

Кроме того, легко доступные лотки для размещения комплектующих и боковые направляющие со стеллажной установкой делают процесс сборки простым и понятным даже новичку. В Antec Skeleton предусмотрены посадочные места для двух 5,25-дюймовых устройств и пары 3,5-дюймовых накопителей. Также есть ещё четыре 3,5-дюймовых лотка для установки дополнительных дисководов на боковой панели. Свободное пространство внутри позволяет без проблем расположить материнскую плату стандарта ATX или Micro ATX, а также предоставляет возможность монтажа до семи различных плат расширения, в том числе и крупных современных 11-дюймовых видеокарт.

Стоит отметить и то, что корпус не комплектуется системой питания, однако компания Antec настоятельно рекомендует выбирать модель блока питания из оптимально подходящих для этого случая серий Signature или TruePower. В то же время такие ключевые интерфейсы, как два порта USB 2.0, один порт FireWire, один порт eSATA и два стандартных аудиоразъёма, в новинке реализованы по умолчанию.

Оригинальный корпус от Antec Skeleton

Появление Antec Skeleton стоимостью $240 в рознице ожидается уже в следующем месяце, причём на данный продукт распространяется 3-летняя гарантия качества.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor