Русская дота 4.60 - Russian Dota WarCraft

К версии 4.0 к проекту присоединяется Gamer. Он договаривается с Maniac'om о том что будет делать ИИ и поможет с джассом. К выходу 4.1 AstraZak уходит из проекта и назаначает администратором Gamer'a ввиду большой его активности. Далее выходит 4.2 и проект на время останавливается. За все Лето РД продвинулась до версии 4.2ф, а также разразился скандал между 2умя авторами. После выхода 4.3 Maniac собирается уйти из проекта. К началу Октября к проекту присоединяюсь я.

Самому проекту Русской Доты сильно помогают сами игроки. Больше всех проекту помогли Enforcer, Garret, CXPOH, Amaruak и Greem . У первых 2ух судьба довольна трагична. Enforcer был тестером РД с версии 3.0 . Он являлся вторым форумчанином сайта РД и одним из наиболее активных пользователей. Он предложил огромное кол-во идей, но реализовано было не много. Летом он был админом вместо Gamer'a, а когда Лето закончилось Gamer лишил его прав администрирования, заявил что он убил сайт РД, удалил все изменения созданые им.

Русская дота width=

Garret помогал проекту РД героями. Он реализовал 2ух героев по заявкам, но потом ушел из проекта, из-за того что Gamer проявлял свое к нему неуважение. СХРОН является главным критиком РД, предлогал также некоторые идеи. Своей критикой очень помогает мне и другим авторам отбирать лучшие идеи. Amaruak должен был делать баланс для 4.3, он и вправду был хорошим балансером, но главное - он укрепил веру пользователей в жизнеспособность РД, потом у него начались неполадки с интернетом и его аккаунт был удален по его просьбе. Greem - автор рельефа для 4.3, а так же человек с огромным кол-вом идей.

Что нового в Русская дота 4.6 - Russian Dota WarCraft:
- Появились новые моды и команды.
- Старые предметы были изменены, также добавлены совершенно новые.
- Был применен новый вид оптимизации, благодоря чему скорость загрузки карты сократилась с 40сек до 8сек, также в самой игре больше нету лага и "замерзания" игры при выборе героев на всех модах, особенно на -dm.
- Улучшен рельеф, введена новая система лесных крипов. Теперь они дают значительно больше опыта и золота, а общее число крип зон увеличено.
- Добавлен новый герой, также у многих старых заменены способности на новые.

Скачать Русскую Доту 4.6 - 2.77 МБ

Обсудить Доту WarCraft:

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor