Обзор Nokia 5800

Обзор Nokia 5800 width=Первый сенсорный телефон Nokia 5800 XpressMusic от финского производителя Nokia 5 декабря поступит в продажу на российский рынок, уже работает предварительный заказ в таких магазинах как: Ozone, Евросеть, Связной и Эльдорадо.

Главный вопрос сможет или нет, Nokia 5800 XpressMusic составить достойную конкуренцию Apple iphone.


Итак, Nokia 5800 – это сотовый телефон с сенсорным экраном, причем управление осуществляется, пальцами, стилусом или стильным медиатором который идет в комплекте с телефоном. Телефон работает на платформе s60 Taco (это модернизированная под тачскрин платформа S60) все программы и игры для Nokia 5800 будут работать так же, как и на других моделях Nokia c платформой s60.

Из прочего функционала стоит отметить камеру 3.2 МП с автофокусировкой, светодиодной вспышкой и оптикой Carl Zeiss, TV-выход, FM-радио, ИК-порт и GPS навигатор.

Обзор Nokia 5800 width=

"XpressMusic" в названии говорит о музыкальном характере этого телефона, 3,5 мм. разъем для наушников, качественные стереодинамики, 8gb карата памяти (а можно установить и 16gb) хороший аккамулятор (в отличие от айфона его можно заменить) и графический эквалайзер позволят наслаждаться любимой музыкой. И это еще не все! Телефон будет продаваться вместе с годовой подпиской к новому сервису Comes with Music, откуда можно неограниченно скачивать музыку в течение года.

Обзор Nokia 5800 width=

Перечислять достоинства этого телефона можно очень долго, это всего лишь четверть того, что можно рассказать об этом телефоне. Вообще Nokia 5800 является телефоном нового поколения. Это серьезная модель, обладающая отличной функциональностью, ПО лучше даже чем у iPhone 3G. Телефон универсален и подойдет любому, будет выглядеть адекватно, как в руках бизнесмена, так и в руках школьника. Если Вы стоите перед выбором сотового телефона, рекомендует почитать отзывы о Nokia 5800 тех, кто уже успел приобрести этот, безусловно, интересный аппарат.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor