О характеристиках печати черно-белого картриджа xerox 013r00589

О характеристиках печати черно-белого картриджа xerox 013r00589 width=Если начать разговор о характеристиках печати черно-белого лазерного принтера Xerox 3121, использующего фирменный тонер xerox 013r00589, то уже он обладает достаточно стандартным показателем для своего класса принтеров - 600 точек на дюйм.

Всего в принтере существует два варианта печати текста – с разрешением в 600 и 300 dpi. Но как показывает практика, разительных отличий в печати обычного текста между двумя режимами вовсе не наблюдается – только при отпечатке мелкого текста


К сожалению, данное утверждение нельзя сказать про рисунки – если при 600 dpi картинка хоть как-нибудь, но смотрится, то уже при 300 dpi вся графика превращается в месиво мелких точек. Однако, мы рассматриваем же вполне обычный, домашний принтер Xerox 3121, использующий тонер xerox 013r00589 – он вовсе не предназначен для печати графики, и при отпечатке больших рисунков видно, что тонер наносится неравномерно, в связи с чем появляется неточная передача оттенков. Вернемся, пожалуй, к специализации принтера – печать таблиц и текста.

The Bat width=

Можно с уверенностью говорить, что принтер Xerox 3121 с тонером xerox 013r00589 прошел все тесты, касающиеся печати текста – уже начиная со второго кегля шрифта, буквы являются вполне читабельными, и даже если смотреть через увеличительное стекло, будет видно, что шрифт нисколько не размыт, а ровен. Мы проводили еще одно испытание – это печать таблиц. И здесь принтер показал себя отлично – нет ни одной погрешности, связанной с отрисовкой прямых линий. Как и у многих своих конкурентов, у принтера Xerox 3121 имеется режим экономии тонера xerox 013r00589. Есть у принтера и уникальные преимущества, которые наделила его довольно старая уже фирма Xerox. Принтер может печатать любой документ, который только может существовать в природе – это и наклейки, и конверты, и картон, и прозрачная пленка, и даже материалы нестандартных размеров. Также существует возможность печати 16 страниц на одной – в данном случае они отпечатываются в уменьшенном виде и все располагаются рядом, друг за дружкой. Присутствует и печать водяных знаков – он отпечатывается поверх документа, если опция включена. Есть и готовые шаблоны – «секретно», «черновик», «только для себя», «окончательно», «подтверждено», «согласовано», и многие, многие другие.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor