GTA 4

GTA 4 width=Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в Grand Theft Auto IV абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!


Новый GTA 4 грозится попасть в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая игра. У такого успеха есть свои причины: это удачнейшее сочетание большого количества свежих новинок и лучших сторон предыдущих проектов. Ключевое отличие – это многоплановость сюжетного развития, главный герой, нелегальный иммигрант Нико, попав в Либерти-Сити, оказывается в очень насыщенном и реалистичном мире. Его ждет множество миссий (когда рядом появляется человек, у которого есть задание для Нико, на карте загорается специальная иконка).

GTA 4 width=

Миссии можно проходить по разному, всегда есть альтернативный вариант, то есть вместо того, чтобы убить заказанную жертву можно предупредить ее об опасности, и в будущем обязательно наступит момент, когда спасенный персонаж помогает герою. Сами миссии стали проще, частично это объясняется тем, что Нико только вернулся с войны и стал проворнее и быстрее, научился более метко стрелять. Поражает созданное девелоперами городское пространство, насыщенное и живое, детально отображены районы Манхэттен, Бруклин, Бронкс, а также статуя свободы.

В восемь часов вечера имеет смысл забраться повыше и насладиться великолепнейшим закатом. В толпе у каждого прохожего свое индивидуальное лицо. Можно до бесконечности бродить по городу, выполнять разные квесты и просто жить в нем. Если же проходить главную сюжетную линию не отвлекаясь на побочные квесты, то можно пройти игру за тридцать часов. Еще в GTA 4 есть такие новинки, как возможность вызова скорой помощи из любой точки. Это очень актуально, но стоит недешево – около восьмисот долларов, так что деньги в этой серии очень актуальны. С ними стало легко обходиться, можно ложить на счет и снимать из банкоматов по мере надобности. Самый скоростной автомобиль GTA 4 это так называемый Султан РС, аналог Мицубиши Ланцер. Он находится на краю северной части острова Олдерни. Еще один плюс GTA 4 – потрясающая физика главного героя, смена поверхности у него под ногами очень чувствуется. Внешность героя менять нельзя, но есть широкие возможности поработать с гардеробом. Еще одна интересная новинка – возможность редактирования повторов, менять положение камер. Можно даже смонтировать кино, в котором будут запечатлены главные подвиги.

В игре очень увлекательные режимы мультиплея. В целом видно, что девелоперы очень и очень постарались, и им удалось выпустить потрясающе качественную игру, которая порадует огромную армию фанатов GTA .

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor