Скачать официальную Windows 7 Beta 1

Windows 7 Beta width=MegaObzor.com рад сообщить что известная корпорация Microsoft наконец то официально анонсировала и выложила в свет первую сборку Windows 7. На сайте была запущена программа - Windows 7 Beta Customer Preview Program. На выбор пользователей представлено две сборки для систем архитектуры х86 и х64 в локализациях на английском, арабском, немецком, хинди (только для х86) и японском языках. Скачать и протестировать Windows 7 можно параллельно вашей основной операционной системе.


Официальные минимальные требования Windows 7 Beta 1:

  • процессор: 1 GHz
  • память: 1 GB
  • жесткий диск: 16 GB
  • видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и видеопамятью в 128MB
  • привод: DVD-R/W
  • широкополосное подключение к Интернет

Теперь даже пользователи относительно слабых компьютеров могут попробовать новую операционную систему в работе. Единственный на текущий момент недостаток, это проблемы с доступом на сайт TechNet. Для авторизации необходимо иметь учетную запись в системе Live, а также заполнить краткую форму.

После этого должна появиться страница с тестовыми ключами и ссылками на загрузку, правда вместо нее пока отображается ошибка, и предложение вернутся в следующий бизнес-день. Первые два с половиной миллиона счастливчиков, которые смогут побороть проблемы сервера и будут теми, кому разрешат скачать новую сборку.

Windows 7 обсуждение операционной системы
Скачать Windows 7 Beta 1 x86 - 2.67 Gb
Скачать Windows 7 Beta 1 x64 - 3.15 Gb
Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor