Новые смартфоны от Gigabyte

Новые смартфоны от Gigabyte width=Сегодня поступила информация MegaObzor.com, что компания Gigabyte собирается представить новую топовую линейку продуктов на грядущем мероприятии Mobile World Congress. Многие секреты пока нам не известны, но кое-чем Gigabyte всё-таки поделились с журналистами. Также стало известно, что компания Gigabyte представит на мероприятии три новых телефона в категориях Multimedia, Business и Style.


В рамках «стильной» линейки будет анонсирована модель MS820, которую мельком показывали в прошлом году, а также аппараты с более современными характеристиками. Что касается коммуникатора для представителей бизнеса, то об этом модели вообще ничего толком неизвестно. Говорят, что продукт будет радикально отличаться от всех предыдущих моделей компании.

Новые смартфоны от Gigabyte width=


Там же Gigabyte продемонстрирует свой тачфон GSmart S1200. Данное устройство работает на базе Windows Mobile 6.1, оснащается новым интерфейсом Smart Zone. Телефон получился довольно тонким (10 мм), и при этом внутри у него «бьётся» 528-мегагерцевый процессор Qualcomm 7200A. Надеемся вскоре услышать ещё много интересного о продуктах Gigabyte.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor