Microsoft Office 14 будет доступен для нетбуков

Microsoft Office 14 width=Сегодня MegaObzor.com поступила информация, что компания Microsoft рассматривает возможность выпуска специальной редакции пакета Microsoft Office 14, адаптированной для использования на нетбуках. Об этом сообщил Стивен Элоп, президент подразделения Microsoft Business Division, на технологической конференции, собранной инвестиционным банком Morgan Stanley. Вдаваться в подробности относительно нетбук-версии Office 14 Стивен Элоп не стал, заметив лишь, что, если пользователи тратят на компьютер несколько сотен долларов, им вряд ли по карману пакет офисных приложений за ту же цену.


Сетевые источники отмечают, что вместе с выпуском Office 14 «Майкрософт» предложит пользователям веб-версии приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Подписчики смогут через Интернет просматривать и редактировать свои документы, а также применять средства коллективной работы.

Таким образом, можно предположить, что Office 14 для нетбуков будет существенно дешевле других редакций продукта. Не исключено, что недорогая модификация Office 14 будет предлагаться вместе с операционной системой Windows 7 Starter Edition, которую Microsoft планирует распространять на развивающихся рынках, а также вместе с некоторыми моделями дешевых портативных компьютеров.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor