Свобода делового человека ограничивается длиной телефонного шнура

Билайн width="Свобода делового человека ограничивается длиной телефонного шнура", - двадцать лет назад эту нехитрую истину никто не осмелился бы оспорить. Быть на связи в те времена означало быть прикованным к месту. Кто бы мог подумать в те времена, что пройдёт всего два десятка лет, и представления людей о телефоне поменяются кардинально, а словосочетание "быть на связи" превратится в "быть свободным"?


Где бы человек ни находился, - в офисе, дома или в путешествии к Ниагарскому водопаду - он может принимать звонки, вести дела, общаться с близкими. Мобильный телефон, двадцать лет назад бывший уделом анекдотичных новых русских, в наше время превратился в неотъемлемый атрибут жизни. В атрибут свободы, не ограниченной телефонным проводом.

Свобода не имеет предела. Её невозможно спланировать и предусмотреть. И если платить за неё поминутно, любая сокровищница рано или поздно покажет дно.

Именно поэтому ведущие операторы, предоставляющие услуги сотовой связи на территории России - МТС, Билайн, Мегафон - предлагают своим клиентам в числе прочих способов оплаты безлимитные тарифы - возможность неограниченно пользоваться связью в пределах времени, за которое внесена абонентская плата. Чем больше времени охватывает платёж - тем больше возможностей открывается перед пользователем. Прекрасное решение для человека, который пользуется телефоном не "пару раз в день", а ежеминутно. Ещё очевидней выгода корпоративных пользователей сотовой связи: гораздо проще внести фиксированную сумму один раз в учётный период и забыть о проблемах, чем постоянно оплачивать счета каждого сотрудника.

Выгода компании, предоставляющей безлимитные тарифы, также очевидна. Высокая конкуренция и борьба за предпочтения клиентов вынуждает оператора предоставлять услуги, мотивирующие пользователя сотрудничать с оператором подольше. Поминутная система тарификации разговоров предполагает прекращение сотрудничества в тот же миг, когда будет "выговорена" последняя минута. Внесёт ли пользователь следующий платёж или уйдёт к конкуренту? Популяризация безлимитных тарифов с абонентской платой снимает этот неприятный для оператора вопрос: как минимум в течение учётного периода клиент не оставит компанию, обеспечивающую его сотовую связь. Именно поэтому выбор безлимитных тарифов растёт с каждым днём.

Тарифы Билайн, тарифы МТС, тарифы Мегафон - потеряться в обилии предложений очень легко. Совершить по-настоящему осознанный выбор можно лишь испытав всё самостоятельно: сотовая связь совершенствуется настолько быстро, что любой жизненный опыт устаревает, не успев сформироваться в какую-либо теорию, позволяющую делать выводы. Нужно просто жить в ногу со временем. И не забывать, что в каждой компании существует система привилегий для лояльных клиентов.

Безлимитные тарифы Билайн делятся на постоплатные и предоплатные. В пределах предоплаты клиент вносит абонентский платёж за каждые сутки общения, постоплатная система предполагает расчёт по итогам месяца. Безлимитные Билайн - название этих тарифов говорит само за себя.

Безлимитные тарифы МТС более разнообразны, чем предложенные компанией Билайн. Многие из них включают в себя VIP-услуги. Безлимитные МТС - это тарифы "MAXI","MAXI плюс", "Всё включено", "Эксклюзив", "Бизнес без границ", "Европейский".

Безлимитные тарифы Мегафон - это, в основном, тарифы группы "Люкс". Работать с ними очень просто: безлимитные Мегафон группы "Люкс" имеют название, состоящее из слова "Люкс" и числа, например - "Люкс 250" или "Люкс 1000". Чем больше число - тем выше абонентская плата и больше возможностей, предоставляемых тарифом.

Официальный изобретатель телефона - Александр Белл - и не предполагал, наверное, какую эру он открывает в истории человечества. Диковинная модель первого телефонного аппарата, которую можно в наши дни наблюдать в Музее искусств и ремёсел города Парижа, за полтора века эволюционировала в универсальный коммуникатор для обмена, приёма и поиска информации. А так как главным источником информации в наши дни является сеть Интернет, операторы сотовой связи не могли пренебречь услугой доступа к "всемирной паутине". И здесь пальму первенства можно отдать компании Skylink. Однако другие операторы не отстают от неё, и безлимитные тарифы для пользователей Интернет стали чуть ли не актуальней "телефонной безлимитки".

Неудобство для пользователя мобильного Интернета заключается в том, что учёту и оплате подлежит два фактора вместо привычного одного: к времени, проведённому на связи, прибавляется израсходованный трафик, исчисляемый в мегабайтах.

Безлимитные тарифы снимают эту проблему. В абонентскую плату включены пакеты трафика, который клиент может использовать, а ограничение на время снимается так же, как и при оплате безлимитного тарифа обычной сотовой связи. Интернет, ставший в современном мире зоной по-настоящему свободного общения, заставляет своих пользователей забыть о времени, поэтому безлимитный тариф - настоящий способ сэкономить деньги и освободиться от непредвиденных расходов.

>Общение - привилегия свободного человека. Человека третьего тысячелетия. Будьте на связи.

Samsung может выпустить Galaxy Z Fold6 Ultra…
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт утверждает, что компания Samsung разрабатывает не только стандартный …
TECNO POVA 6 Neo получит 8 ГБ ОЗУ …
В базе данных консоли Google Play обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 6 Neo, который еще не был …
Samsung Galaxy M15 показали на рендерах …
Известный правдивыми утечками инсайдер Эван Бласс опубликовал изображения смартфона Samsung Galaxy M15, к…
В сеть слили чертежи iPhone 16 Pro…
Инсайдер, близкий к информационному изданию 91mobiles, сообщил и опубликовал чертежи смартфона iPhone 16 …
HMD готовит к релизу линейку смартфонов Pulse…
Сегодня в сети появилась достаточно интересная информация о новых собственных смартфонах компании HMD, ко…
OnePlus Ace 3V засветился на фото …
В сети появились фотографии смартфона OnePlus Ace 3V, который еще не был представлен официально. Автору с…
Realme GT Neo6 SE показали в серебристой расцветке…
Компания Realme опубликовала изображение смартфона GT Neo6 SE, официальный релиз которого состоится в бли…
Redmi Watch 4 оценены в 10 тысяч рублей …
Месяц назад компания Xiaomi представила глобальную версию умных-часов Redmi Watch 4, и вот новинка добрал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor