Как вернуть телефону прежний вид?

Как вернуть телефону прежний вид? width=Среди всех «травм» мобильных телефонов самые распространенные – это удары. Телефоны выскальзывают из карманов, падают со столов и как живые выпрыгивают из рук. Совсем не обязательно падение для телефона означает мгновенную смерть или серьезные повреждения, но появление царапин и потертостей неизбежны. Случается, конечно, что разбивается экран, что особенно актуально для современных моделей с сенсорным управлением, или раскалывается батарея. Но все же в большинстве случаев все оборачивается только потерей товарного вида. Впрочем, это тоже весьма неприятно – телефон начинает выглядеть неряшливо, а ведь для многих телефон – это часть имиджа!


Долгое время несъемные чехлы исполняли обязанности доспехов для мобильных телефонов. Но со временем эти аксессуары для сотовых ушли в прошлое – слишком неудобно становится в них пользоваться телефоном – клавиатура теряет чувствительность, а сам телефон увеличивается в размерах. К тому же, чем дальше тем больше оставляли телефоны простора для индивидуальности. Сейчас прятать аппарат, над которым работали талантливые дизайнеры, в кургузом чехле – это нонсенс. Сейчас чехлы используются в основном для переноски телефона, чтобы он не занимал место в кармане и не терялся в недрах женской сумочки.

Как вернуть телефону прежний вид? width=

Таким образом, получается, что единственный путь для поцарапанного телефона – на вторичный рынок? Конечно, нет. На помощь придут корпуса для сотовых. Если при ударе телефон не сломался серьезно, если цел экран, если не появилось большого люфта в деталях, то достаточно просто купить новый корпус. Часто его можно заменить самому – крепления на защелках не поставят в тупик и младенца. Внешний вид, цвет, материалы сменных корпусов варьируются очень сильно. Велика разница и в цене – бюджетные модели мало чем отличаются от заводских корпусов, а за дополнительную плату можно купить настоящее произведение дизайнерского искусства.

В том случае, если корпус крепится сложнее, то можно прибегнуть к услугам сервисного центра. Это выйдет дешевле покупки нового телефона, и, к тому же, остается прекрасная возможность сделать телефон еще чуточку своим, выбрав корпус себе по душе, или даже сделав его под заказ. Существует множество компаний, занимающихся тюнингом мобильных телефонов, и изготовление корпусов – одно из основных направлений их деятельности. Над заказом будут работать опытные технические дизайнеры, которые не забудут учесть и технические особенности того объекта, над которым они работают.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor