Повышение ТИЦ вашего сайта. Платные и бесплатные методы

Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела.


1. Регистрация в каталогах сайтов, статей, закладках - каталоги не очень хорошо поднимают ТИЦ, за счет своей численности

2. Блоги. Суть этого способа - комментирование статей в блогах. Dofollow блоги - это блоги, авторы которых не закрывают ссылки в комментах тэгом . Сразу отмечу, что не следует ставить ссылки в самом комметарии - удалят не задумываясь. В поисках пожет помочь программа Fast Blog Finder и специальные поисковики.

3. Покупка ссылок с внутренних страниц. Купить сквозняки можно у вебмастеров на прямую и на биржах ссылок, таких как Mainlink или Sape. Дополнительно продвигая по запросам в выдаче. В этих же системах можно продавать ссылки и со своих сайтов.

4. Покупка размещения статей. Данный метод тоже является достаточно эффективным. Купить или разместить статьи можно напрямую договорившись с владельцем сайта или используя сервис Miralinks. Тут же можно добавить и свою площадку.

5. Форумы и гостевые. Тут все просто: ищем форумы и гостевые и оставляем свои комментарии. На форумах можно размещать ссылку в подписи

6. Поддмены. Давно известно, что часть тИЦ передается от поддомена основному домену. Что интересно, ссылка на основной домен не обязательна - тИЦ все равнобудет передаваться.

7. Вирусный маркетинг. Очень интересный метод. Можно привести следующий пример: сегодня разнес новость что ICQ станет платной. Народ занервничал, чем и воспользовались для размещения ссылок самими пользователями.

8. Ссылки на скачивание файлов. Ищем или делаем сами интересную программу, музыку, видео, вообщем что угодно, размещаем на сайте и ждем когда все поставят ссылки на вас)

9. Размещение статьи в википедии. Как известно, материал на википедии размещают сами пользователи не забывая ставить ссылки на свои сайты. Способ не из простых, но получить ссылку с сайта с тИЦ = 23000 это, согласитесь, заманчиво.

10. Каталоги RSS. Могут дать не только прирост тИЦ, но и целевых посетителей.

Вопросы и ответы по уроку.

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor