Работа удалённо - кардинальные перемены на рынке сайтов удалённой работы.

Работа удалённо width=Введение.
Удаленная работа - набирает обороты. Связано это со многими тенденциями на рынке удаленной работы. Если раньше, только избранные могли получить тот или иной заказ по разработке дизайна сайта, наполнения его контентом, созданию скриптов для них, анимированной графики и банеров, то сейчас данную работу могут получить любые специалисты, заинтересованные в этом. Самое главное, одним из первых откликнуться на объявление по предложенной работе.



Для этого, все фрилансеры (так называют тех, кто специализируется на удаленной работе) проводят поиск предложений работы по всему Интернету. Кто-то проводит поиск по известным порталам для фрилансеров, при этом в день по нескольку раз оббегает все подряд, чтоб быть одним из первых и взяться за интересную работу, а кто-то размещает объявления о своих услугах. И тот и второй метод, требует довольно больших затрат времени при низкой эффективности. Каждый подобный сайт удаленной работы часто дублирует одни и те же объявления и редко охватывает даже 20% всего рынка.
Кардинально новое на рынке удаленной работы произошло буквально в прошлом году, когда появился сайт "Работа удалённо".
О котором, я бы и хотел рассказать в данной статье.


http://www.rabotaudalenno.ru/ - почему это мой выбор на протяжении многих месяцев?
В течение последних месяцев я получаю заказы на написание статей, веб-дизайну только с данного проекта и это позволило значительно сэкономить личное время на поиск заказов.

Для того чтоб обосновать свой выбор, приведу основные положительные стороны проекта:

- благодаря данному проекту у меня попросту нет необходимости ежедневно, а то и ежечасно оббегать по 30-40 сайтов предлагающих удаленную работу, - вся последняя информация собирается на проекте "Работа удалённо".

- на проекте собираются задания не только с "рунета", но буквально со всего мира и я могу взяться за заказы из других стран, где оплата, зачастую в разы выше.

- после регистрации - я попросту подписался на интересующие меня разделы проекта "Работа удалённо" и после установки программы информера R-Informer, в он-лайн режиме получаю необходимые задания, тем самым одним из первых могу перехватить интересующий меня заказ.

- данный сайт научил меня правильно работать удалённо. Связано это с тем, что когда я только начинал получать дополнительный заработок с помощью удалённой работы, выходили всякие казусы. То за работу отказывались платить, то попросту оставляли работу недостойно оплаченной. Много раз, - это чуть не вынуждало меня вовсе отказаться от удалённой работы. Но оказалось, я не знал основных принципов удалённой работы.
Все нормализовалось, после начала работы с сайтом "Работа удалённо", когда в разделе "Статьи" я изучил каждый материал, и это помогло мне с иной стороны взглянуть на фриланс. Теперь за счет удалённой работы я имею стабильный доход. За это отдельное спасибо авторам статей на проекте "Работа удалённо".

Работа удалённо width=


- благодаря оперативной работе RSS-каналов (по-другому каналов новостей), я получаю информацию о новых заказчиках даже когда нахожусь на учебе или на работе. Делается это довольно просто. Сейчас практически у каждого есть мобильный телефон с поддержкой GPRSEDGE технологии и, следовательно, в нем есть браузер сайтов. Заходите через него на сайт http://www.rabotaudalenno.ru/ и в разделе RSS-каналов выбираете интересующий вас раздел новостей, после чего оперативно получаете всю необходимую информацию прямо на мобильный телефон.

Данную возможность можно использовать и на персональном компьютере или ноутбуке, но все-таки на них для меня более интересным и эффективным решением кажется упомянутая выше программа R-Informer, которая весит порядка 2 мб и проста в установке.
Для пользования программой R-Informer, необходимо в начале зарегистрироваться на самом сайте "Работа удалённо", где вы прямо в настройках профиля указываете интересующие вас разделы. Это довольно удобно. Согласитесь, зачем вам информация о программировании или разработке сайтов, если вы хотите заниматься только фотографиями и 3D графикой? В том же профиле вы выбираете те сайты фрилансеров, с которых вы хотите получать информацию. Что довольно удобно, так как не отвлекает вас информацией с сайтов, которые не устраивают вас по тем или иным условиям.


Сайт "Работа удалённо" - трудоустройство за 5 минут.
Благодаря данному порталу у вас есть возможность начать удаленную работу в течение 5 минут, а то и меньше.
Для этого вам не надо рассылать кучу объявлений по сайтам удаленной работы о своих возможностях или искать интересную работу на них, а просто необходимо выполнить действия, которые я сам выполнил:


1. Зайти на сайт по адресу http://www.rabotaudalenno.ru/.

Работа удалённо width=


2. Зарегистрироваться на нем с помощью меню "Регистрация".
3. Подтвердить свою регистрацию по присланному на указанный почтовый ящик письму.
4. Зайти в свой профиль на сайте.

Работа удалённо width=


5. Настроить свой профиль, выбрав интересующие вас категории и биржи.

Работа удалённо width=


6. Переписать программу R-Informer по ссылке.

Работа удалённо width=


7. Установить программу, после распаковки соответствующего архива.
8. Запустить программу через созданное меню в разделе "Пуск".

Работа удалённо width=


9. Ввести свой логин и пароль на сайте "Работа удалённо".

Работа удалённо width=


10. Следить за новостями, которые будет выдавать программа во всплывающих поверх активных приложений окнах.


Заключение.
В заключение хотелось бы выразить отдельную благодарность создателям проекта "Работа удалённо", благодаря которому, для меня удаленная работа действительно стала удовольствием. Так как наличие постоянно новых заказов - это залог успеха любой работы.
Конечному пользователю хочется пожелать успехов в начинаниях, благо получить удаленную работу из множества возможных разделов на сайте "Работа удалённо" сможет практически каждый.


Статью подготовил FireAiD специально для посетителей Mega Obzor.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor