Рецензия Незваные

Рецензия Незваные width=После трагической смерти мамы Анна попадает в лечебницу для душевнобольных, где за разговорами с добродушным психоаналитиком обретает утерянное на время равновесие. Вернувшись в уютный домик на берегу озера, девушка неприятно удивлена случившимися в её отсутствие переменами. Бывшая сиделка мамы, Рейчел, метит в будущие мачехи и, судя по всему, свадьба с отцом уже не за горами. Вместе со старшей сестрой Алекс Анна попытается вывести Рейчел на чистую воду. О чертях в тихом омуте девушку предупредили призраки маленьких детей…


Конечно, для начала стоит разобраться с собственными ожиданиями, которые, в конечном счете, и формируют вердикт и приговор. Благосклонный зритель будет довольствоваться малым: крепко сколоченной страшилкой, мистическим триллером с жизнеспособной интригой, способным скоротать вечерок неприхотливого киномана. Вглядываясь же пристальнее, глубже, серьёзнее: очередная однодневка, забыть которую сразу после просмотра не позволяет лишь финал-перевертыш, и потому картина забывается каким-то часом позже. На стыке этих мнений и кроется сермяжная правда – пожалуй, Томас и Чарли сделали всё что могли.

Рецензия Незваные

Полнометражный дебют братьев Гард – очередной (со счёта все давно уже сбились) римейк южнокорейского хоррор-триллера, на этот раз «Истории двух сестёр», умело попугавшего азиатского зрителя в 2003 году. Томасу и Чарли оставалось лишь перенести место действия в небольшой штатовский городок, заполнив кино-пространство знакомыми и родными реалиями. С этой задачей дебютанты справились без видимых усилий, выбранный хронометраж (всего-то 87 минут) вмещает в себя ровно столько, сколько того требует логика повествования. Ничего лишнего и всё строго по делу. Другой вопрос, что сама фабула «Незваных» не предполагает чего-то из ряда вон, а неспешно (но без задержек) продвигается к финалу, который, будем откровенны, приятно удивляет, но не спасает братское детище Гардов.

По материалам Станислава Никулина.

По словам продюсера, скоро может быть анонсирован фильм Gear…
По словам продюсера Дилана Кларка, скоро может появиться подробная информация о грядущем фильме Gears of …
Джейсон Момоа может сняться в фильме о Minecraft…
Киноверсия Minecraft начинает набирать обороты в некоторых важных аспектах. Джейсон Момоа ведет переговор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor