На автомобили ВАЗ будет устанавливаться система ГЛОНАСС

Как стало известно сегодня ресурсу MegaObzor.com принято решение об оснащении Российских автомобилей спутниковой системой навигации ГЛОНАСС. Инициативой выступила известный Российский автопроизводитель –АвтоВАЗ.

Установка системы ГЛОНАСС начнется уже с 2009 года, первыми изменения коснутся автомобилей – Лада Приора. Ранее это решение коснулось автобусного парка.


Первую партию из десяти тысяч автомобилей планируют оснастить прибором прямо на конвейере АвтоВаза. А со следующего года подключить к ГЛОНАСС и модели «Лада Калина». По полученной информации система будет защищена от автомобильных воров. Дополнительно машины будут оснащаться системой спутниковой защиты от угона. Это решение позволит стимулировать развитие рынка отечественной системы навигации ГЛОНАСС.

ГЛОНАСС width=

На текущий момент рынок это системой очень не развит, а развитие системы требует финансовых вложений. Мы считаем это правильным решением. Зависимость в современных условий от GPS не нужна России.

ГЛОНАСС width=

Сумма дополнительных опций увеличит стоимость автомобиля на 200$ сюда входит система ГЛОНАСС, магнитола, спутниковая защита. Автомобили Лада Priora и Лада Калина только выиграют от этого сотрудничества. Другое дело, когда все это начнет работать, ведь для этого нужно, чтобы система ГЛОНАСС полноценно заработала.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor