В задержке StarCraft 2 винят World of Warcraft

Стали известны причины, по которым StarCraft 2 был так поздно анонсирован и так поздно готовится в продажу.

Данную информацию озвучили разработчики компании Blizzard, как стало известно http://MegaObzor.com, причиной задержки названа работа компанией над World of WarCraft. Именно это стало главной причиной столь позднего анонса StarCraft 2.


Работы над StarCraft 2 продолжились после того как на полки поступила новая часть World of WarCraft. «Одна из причин, по которой разработка StarCraft 2 постоянно откладывалась, заключается в том, что большая часть нашей команды разработчиков в свое время была перенаправлена на доведение до ума World of Warcraft, длившееся на протяжении целого года» - Роб Пардо.

StarCraft 2 width=


Первые работы над StarCraft 2 начались еще в 2006 году. В первое время разработчики взялись за мультиплеер игры и только после этого за одиночные миссии. В 2008 году было решено, что игра StarCraft 2 будет трилогией, каждая часть посвящена отдельной расе.

StarCraft 2 width=


StarCraft 2 примечательно еще тем, что разработчики не переделывали ее в ходе разработок. Продолжение легендарной игры StarCraft выходит только спустя 11 лет.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor