Режиссер Трансформеров не доволен Меган Фокс

На экранах всего мира по сей день гремит летний блокбастер «Трансформеры Месть падших». Сам режиссер Майкл Бей приступает постепенно к завершающей части трилогии, Трансформеры 3.

Сегодня сетевому СМИ http://MegaObzor.com стало известно, что режиссер Майкл Бей выразил недовольство к голливудской актрисе>Меган Фокс.


С интеллектом у актрисы Меган Фокс поговаривают, есть серьезные проблемы. Меган Фокс известна многим журналистам своими смешными высказываниями, например - «Меня бесит, когда люди к черту жалуются, что я слишком красива для того, чтобы получить роль. Такая чушь этот ортопедический матрац!». Публичное недовольство выразил режиссер фильма Трансформеры Майкл Бей.

Режиссер Трансформеров не доволен Меган Фокс width=


Меган Фокс сообщила на пресс конференции, что в фильме слишком много спецэффектов и минимум актерской игры. Дословно слова актрисы - . «То есть я же не могу забить на этот фильм, потому что он дал мне карьеру и открыл для меня все эти двери. Но я не хочу никого обманывать. Люди прекрасно понимают, что это фильм без актерской игры как таковой».


Ответ Майкл Бея, создателя фильма Трансформеры - «Ей еще предстоит вырасти и многое понять. Но вы смотрите на нее, отвесив челюсть, и позволяете ей говорить все это, так как это, же Меган Фокс. Я могу это понять. Но все ее реплики для меня ничего не значат. Многие актеры, снявшиеся в моих фильмах, становились потом суперзвездами. Ник Кейдж после "Скалы", Уилл Смит после "Плохих парней", Бен Афлек после "Армагеддона", Шайя ЛаБеф после "Трансформеров", да мало ли. Кто знал вообще Меган Фокс до того, как я нашел ее и предложил роль в фильме? Никто. Я считаю, что у меня есть некоторое чутье в выборе актеров. Но я далеко не во всем с ними согласен».

Обновленный Linux-ноутбук Serval WS получил CPU Core i9-1490…
Компания System76 представила обновленные ноутбуки Serval WS под управлением Pop!_OS 22.04 LTS (или Ubunt…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor