Новая Toyota Highlander будет стоить в России от 1,76 млн рублей

Автопроизводитель Toyota в скором времени собирается привезти в Россию обновлённую версию кроссовера Highlander как с передним, так и с полным приводом. Премьера автомобиля состоялась в марте 2013 года на автосалоне в Нью-Йорке, где компания показала только американскую версию вседорожника, однако американские продажи новинки пока не начались. Тем не менее, в интернете уже появилась информация о российских ценах и комплектациях кроссовера.

Базовая комплектация Toyota Highlander «Элеганс» получила 2,7 литровый бензиновый двигатель, передний привод, светодиодные фары ближнего света и дневные ходовые огни, аудиосистему с CD/MP3 с 6 динамиками, легкосплавные диски из Японии с шинами 245/55 R19, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, задний парктроник, 8 подушек безопасности, систему помощи при старте в гору и спуске с горы, а также систему динамической стабилизации. Эта версия будет представлена с тремя рядами сидений и полноразмерной запаской. Стоимость автомобиля с 2,7 литровым бензиновым двигателем составит 1,76 миллиона рублей, а с бензиновым мотором 3,5 л и полным приводом – 1, 96 миллиона рублей.

Комплектация «Престиж» включает в себя дополнительные лампы подсветки пространства перед дверьми, вентиляцию передних сидений, систему мониторинга слепых зон с визуальным оповещением, 4,2-дюймовый цветной дисплей, передние датчики парковки и навигационную систему. Комплектация с передним приводом и двигателем 2,7 л будет стоить в 1,88 миллиона рублей, а цена версии с полным приводом и 3,5-литровым мотором составит примерно 2,09 миллиона рублей.

В самую дорогую версию Highlander, «Люкс» войдет аудиосистема JBL с 12 динамиками, система контроля за полосой движения и автоматическое переключения света фар на дальний и ближний. Стоимость 3,5 л 4WD автомобиля составит 2,13 миллиона рублей. Все модели новой Toyota Highlander идут с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor