Новинки Casio OutGear 2015

Японский бренд Casio не устает удивлять даже самых продвинутых любителей самых навороченных аксессуаров. В этом году японцы презентовали новую коллекцию OutGear (которая, на самом деле, является уже хорошо знакомой для фанатов марки), предназначенную для всех любителей экстремального спорта, активного туризма и стильных гаджетов. Для создания коллекции использовались новейшие технологические решения и достижения. Сложно представить аксессуар, который сможет составить уверенную конкуренцию Casio OutGear на поприще бюджетных, качественных, надежных и стильных часов за ту цену, которую предлагает нам Casio. Одними из самых ярких представителей коллекции можно уверенно назвать часы Casio OutGear SGW-450H и Casio OutGear SGW-1000.

Casio OutGear SGW-450H.

Если говорить о внешнем виде, то основным неоспоримым плюсом SGW-450H является до мелочей продуманный дизайн циферблата. Гармоничный тандем механики и электроники. При этом механический циферблат ничуть не мешает просматривать информацию на электронном, которому в этой модели отведено достаточно места для того, чтобы все данные были видны как на ладони. Некоторые модели Casio грешат слишком маленькими электронными дисплеями, информация на которых читается с трудом, но только не SGW-450H.

Корпус, как водится, изготовлен из прочнейшего пластика, а вот если говорить о ремне, то тут у покупателя может быть выбор - модель представлена с классическим металлическим браслетом и стандартным пластиковым. Оба варианта надежны и достаточно удобны и выбор здесь будет зависеть только от ваших личных предпочтений. Вообще, если говорить о внешнем виде, что SGW-450H предлагает нам три цветовых решения для своих аксессуаров - строгий классический стальной, насыщенный черный с яркими синими деталями и невероятно спортивный сплав черного, синего и оранжевого.

Внутренности SGW-450H радуют глаз любого знатока. Тут вам и два вида подсветки (электролюминесцентная и автоматическая), и наличие морозоустойчивого модуля, и сплит-хронограф. Добавьте сюда же барометр, высотометр, термометр и старый - добрый секундомер, функцию мирового времени, водонепроницаемость, высокую надежность... Невозможно отказать себе в покупке этого аксессуара, как не крути.

Casio OutGear SGW-1000.

В отличие от предыдущего модельного ряда, SGW-1000 - это ода электронным часам. Дизайн SGW-1000 представляет собой цельный и продуманный образ. Вы видите перед собой идеальные электронные часы, как например Casio G-Shock, выполненные из пластика с двумя видами браслета. Первый - традиционный резиновый браслет на металлической застежке, гибкий и легкий. Второй - парашютная стропа с яркой строчкой, также удобная в носке и невероятно надежная.

Отдельно хочется поговорить и о цветовых решениях, выбранных дизайнерами для этого модельного ряда. Основной цвет, разумеется, классический черный. Существует сразу три цветовых решения SGW-1000. Первый - в качестве дополнительного используется приглушенный синий, который деликатно разбавляет общую сдержанность черного, не создавая при этом излишне ярких цветовых акцентов. Второй - в качестве дополнительного цвета выступает зеленый и, одновременно с ним, прозрачный синий, благодаря которым модель приобретает новое, свежее звучание. И третий вариант - в качестве дополнительного цвета выступает оранжевый, превращающий SGW-1000 в яркий и модный аксессуар, который может стать маст-хэвом любого жителя мегаполиса.

Начинка SGW-1000 представляет собой стандартную смесь из привычного нам барометра, высотометра, термометра, секундомера, нескольких будильников, функции мирового времени, батареи, заряда которой хватит как минимум на пару лет, удобной подсветки, и календаря. Ничего лишнего, все только самое актуальное.

Часы OnePlus Watch 2 порадуют автономностью…
Компания OnePlus опубликовала несколько тизеров умных часов OnePlus Watch 2, официальный релиз которых со…
Google представит Pixel Watch 3 с двумя размерами…
Обычно умные часы выпускаются в двух размерах, чтобы предоставить пользователям с разными размерами рук и…
Представлены часы Garmin Forerunner 165…
Компания Garmin пополнила ассортимент умных часов моделями Forerunner 165 и Forerunner 165 Music, которые…
Представлены часы Casio G-Shock GM-B2100AD-2A…
Компания Casio пополнила ассортимент ударопрочных металлических часов моделями G-Shock GM-B2100AD-2A и G-…
Часы Casio G-Shock GX-56MF-1 оценили в $185…
Компания Casio пополнила ассортимент ударопрочных часов моделью G-Shock GX-56MF-1, которая оценена на деб…
Часы Xiaomi Watch 2 оценены в 20 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу умные часы Xiaomi Watch 2, которые были представлены в конце …
Представлены смарт-часы Moto Watch 40 …
Компания Motorola пополнила ассортимент умных часов моделью Moto Watch 40, которая оценена в 65 долларов.…
Часы Black Shark GT3 оценили в 35 долларов …
Принадлежащий китайской компании Xiaomi бренд Black Shark выпустил на глобальный рынок умные часы Black S…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor