Новые гаджеты от Samsung - Samsung GALAXY Xcover 2

Пожалуй, все уже привыкли к тому, что основными двигателями развития рынка гаджетов являются две компании - Apple и Samsung, которые попутно конкурируют между собой как рыночными, так и судебными методами. Недавно компания Samsung представила свой защищенный смартфон серии GALAXY Xcover 2.

Традиционно новые гаджеты Samsung анонсируются во всех странах мира и оказываются доступными в продаже в Корее и Китае. Аппарат имеет массу менее 150 грамм, соответствует современным требованиям защиты согласно стандарту IP67 и может работать в условиях погружения на метровую глубину. Samsung GALAXY Xcover 2 оснащен двухъядерным процессором собственного производства, имеет четырехдюймовый сеносорный экран с разрешением 480 на 800 пикселей с функцией мультитач. При этом изюминкой экрана является устойчивость к царапинам и другим механическим повреждениям. Интегрированный объем памяти для хранения данных составляет четыре гигабайта, объем которого можно расширить до тридцати двух гигабайт за счет карты памяти micro-SDHC. Оперативная память устройства составляет один гигабайт.

Аппарат поддерживает все современные протоколы передачи данных Wi-Fi, Bluetooth, поддерживает системы навигации ГЛОНАСС и GPS. Незначительный по емкости литиевый аккумулятор на 1700 мАч, готов обеспечить работоспособность устройства в течение 570 часов в рижиме ожидания. Официальные продажи нового защищенного гаджета начнутся в феврале 2013 года.

OnePlus 13T получит розовую расцветку …
Компания OnePlus опубликовала фотографию еще не представленного смартфона OnePlus 13T рядом с iPhone 16 P…
OPPO Find X8s приписывают ультратонкие рамки экрана…
Компания OPPO опубликовала изображение смартфона OPPO Find X8s, который еще не был представлен официально…
Опубликована первая разборка Xiaomi 15 Ultra …
Китайцы из WekiHome опубликовали первую разборку представленного вчера флагманского камерофона Xiaomi 15 …
Realme GT7 Pro Racing Edition показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала официальные изображения смартфона Realme GT7 Pro Racing Edition, презентация…
Samsung Galaxy S25 бъёт рекорды по предзаказам…
Компания Samsung представила смартфоны серии Galaxy S25 в последние дни января текущего года и сразу же о…
Представлен раскладной смартфон Infinix ZERO Series Mini Tri…
Компания Infinix неожиданно представила складывающийся втрое смартфон ZERO Series Mini Tri-Fold, который …
Oppo представила самый тонкий складной смартфон на планете…
Сегодня компания Oppo официально представила самый тонкий складной смартфон в мире — в разложенном состоя…
На Apple подали в суд за рекламу iPhone 16…
Apple столкнулась с двумя новыми коллективными исками в США и Канаде после задержки анонсированных функци…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor