Новые гаджеты от Samsung - Samsung GALAXY Xcover 2

Пожалуй, все уже привыкли к тому, что основными двигателями развития рынка гаджетов являются две компании - Apple и Samsung, которые попутно конкурируют между собой как рыночными, так и судебными методами. Недавно компания Samsung представила свой защищенный смартфон серии GALAXY Xcover 2.

Традиционно новые гаджеты Samsung анонсируются во всех странах мира и оказываются доступными в продаже в Корее и Китае. Аппарат имеет массу менее 150 грамм, соответствует современным требованиям защиты согласно стандарту IP67 и может работать в условиях погружения на метровую глубину. Samsung GALAXY Xcover 2 оснащен двухъядерным процессором собственного производства, имеет четырехдюймовый сеносорный экран с разрешением 480 на 800 пикселей с функцией мультитач. При этом изюминкой экрана является устойчивость к царапинам и другим механическим повреждениям. Интегрированный объем памяти для хранения данных составляет четыре гигабайта, объем которого можно расширить до тридцати двух гигабайт за счет карты памяти micro-SDHC. Оперативная память устройства составляет один гигабайт.

Аппарат поддерживает все современные протоколы передачи данных Wi-Fi, Bluetooth, поддерживает системы навигации ГЛОНАСС и GPS. Незначительный по емкости литиевый аккумулятор на 1700 мАч, готов обеспечить работоспособность устройства в течение 570 часов в рижиме ожидания. Официальные продажи нового защищенного гаджета начнутся в феврале 2013 года.

Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 XE засветился в се…
В базе данных сотового оператора Vini обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy Z Flip Xe, который…
Складной Huawei Pocket 2 Premium Edition оценили в $765…
Компания Huawei представила в Китае раскладной смартфон Pocket 2 Premium Edition, который отличается от о…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит старые камеры…
Согласно свежему отчёту GalaxyClub, смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra получит камеру с максимальным разре…
OPPO Reno14 Pro получит SoC Dimensity 8400…
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OPPO Reno 14…
OnePlus 15 будет похож на iPhone …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о флагманском смартфоне OnePlu…
Представлен флагманский смартфон Sony Xperia 1 VII…
Компания Sony пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xperia 1 VII, которая основана на топо…
Представлен смартфон Huawei Nova 14 Pro …
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Nova 14 Pro, которая основана на фирменной 7-нан…
iPhone 17e получит устаревший дисплей…
iPhone 16e стал важным этапом для Apple, ознаменовав смену стратегии компании. В частности, Apple сделала…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor