Новый смартфон HTC ONE стал доступен для предварительного заказа

Март традиционно является сезоном открытия нового модельного года для многих мировых производителей. В то время как автомобильная промышленность демонстрирует свои новинки, производители смартфонов предоставляют информацию о скорых началах поставок новых топовых решений. Нашумевшим устройством оказался смартфон HTC ONE, который рискует стать наиболее популярным решением 2013 года.

На сегодняшний день в онлайн магазине HTC начат прием предварительных заказов на новый смартфон. Если по предварительному заказу HTC ONE цена равняется 27 990 рублям, то на прилавках магазинов в апреле смартфон должен начать предлагаться по стоимости от 29 990 рублей. Насколько предварительная информация будет окончательной - будет ясно в ближайшее время. Но пользователи уже сейчас отмечают, что стоимость HTC ONE по предварительному заказу более чем соответствует статусности аппарата. Цельный алюминиевый корпус делает смартфон элегантным и дорогим, а современный сенсорный 4,7 дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей делают аппарат технологическим лидером в своем классе.

Многие пользователи отмечают, что HTC удалось добиться высокой плотности размещения пикселей на дисплее, тем самым не достичь и не перешагнуть рубеж в 5 дюймов, когда уже начинает стираться тонкая грань между смартфоном и планшетом. Сердцем смартфона станет четыреххядерный процессор Qualcomm пол управлением операционной системы Android 4.1.2 с фирменной оболочкой Sence пятого поколения. Толщина HTC One не превышает 9,3 миллиметров. Сегодня с 13 до 15 часов по Москве в фирменном столичном салоне HTC будет представлен данный девайс для всех желающих.

iQOO Z10 Turbo Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z10 Turbo Pro, кото…
Apple выпустит новый iPhone 17 на базе технологии SoIC…
Компания TSMC демонстрирует впечатляющие успехи в развитии технологии System on Integrated Chip — согласн…
Vivo представила доступный смартфон Y19 5G…
Сегодня смартфон Vivo Y19 5G официально дебютировал в Индии — важно не путать его с одноимённой моделью 2…
Смартфон OPPO A5 Pro 5G оценили в 210 долларов …
Компания OPPO представила на индийском рынке смартфон A5 Pro 5G, который основан на 6-нанометровой однокр…
Глобальная версия Honor 400 разочарует автономностью…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station подтвердил слухи о том, что глобальная версия Honor 400 будет …
Google ограничит заряд аккумулятора Pixel 6A…
Американская компания Google снова снижает производительность своих смартфонов ради безопасности — теперь…
Складной смартфон Motorola Razr 60 оценили в 800 евро …
Компания Motorola представила складной смартфон Razr 60, который базируется на 4-нанометровой однокристал…
Apple разрабатывает кремний-углеродный аккумулятор…
Преимущества кремний-углеродных аккумуляторов заставляют задуматься, почему такие гиганты, как Apple и Sa…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor