Обзор All Guns Blazing. Пора валить из всех стволов

Вам надоели однообразные стрелялки, где не нужно думать головой и развиваться? Тогда эта игрушка вам точно понравиться, хотя пострелять здесь тоже дают, и очень даже часто. Нам придется развивать собственную преступную группировку, строить рестораны и грабить банки, воевать с милицией и наемными бандитами, доказывать свое первенство в мире воров и убийц. Ради достижения успеха нужно будет немало поработать, уничтожая всех и вся на своем пути, но потом, когда ваша империя распространиться на всю страну, можно будет спокойно попивать виски в личном особняке и ни о чем не беспокоиться. Осталось только накопить на этот особняк, а деньги, как говориться, с неба не падают – их нужно заработать в сложных и опасных для жизни миссиях. Мы научимся отстреливать спецназ в голову, уклоняться от гранат и гранатометов, уничтожим пару десятков бронированных авто и заберем несколько миллионов. Будет весело!

Геймплей

Основой всего продукта можно смело назвать миссии – от них зависит ваше начальное благосостояние, повышение уровня и получение всяких бонусов вроде брони или оружия. Миссии заключаются в уничтожении врагов, причем враги постоянно меняются, но способ их уничтожения остается прежним – мы берем в руки автомат, садимся за какую-то преграду и начинаем отстреливать врагов из засады. Иногда мы воюем с противниками в лице полиции, защищающих банк, людей или что-то еще. Эти враги имеют огромный арсенал оружия и валят по нам изо всех стволов. Бывают так же стычки с бандитами, которые развлекают нас пальбой из более скромного оружия, но они не брезгуют бросаться бочками и прочими тяжелыми вещами. Периодически попадаются миссии, в которых нужно уничтожать не людей, а технику или вообще элементы архитектуры, тем самым нанося урон городу. Это даже прикольнее, чем убивать полицию.

Постройки

Изначально вам дают страну США, в которой вы можете выбрать штат для постройки своего особняка. Когда особняк построен, можно начинать экспансию территории – мы можем покупать участи штата, строить там свои заведения и получать доход с них. Правда, цена на участки постоянно растет и купить все сразу не получиться. Постройки можно улучшать, тем самым увеличивая приносимы ими доход. Это очень важная составляющая игры, ведь деньги являются главным стимулом, даже в виртуальной жизни. Не забываем улучшать и свой особняк, он тоже дает весомые бонусы герою в бою.

Донат

В игре присутствует огромный арсенал оружия, бонусов и одежды. Большая часть из этих вещей доступна исключительно за реальную валюту. Вы покупаете за реал золотые слитки и потом тратите их на более крутую пушку, повязку на голову или скин девушки. Оружие за реал действительно сильнее обычного и это сильно упрощает процесс прохождения и развития в игре, но если вы не хотите вкладывать деньги, всего можно добиться и бесплатно. Просто вы потратите куда больше времени на заданный путь. Много косметических предметов в игре доступны только за реал, но они никаких бонусов не дают и на процесс игры не влияют. Чисто для собственного удовлетворения.

Итог

С первой секунды прохождения вам очень понравиться процесс сражения с врагами. Можно не только пробивать их тяжелую броню и сражать противников наповал, но и прицельно стрелять точно в голову – тогда цель тоже умирает, причем куда быстрее. Есть большой арсенал оружия, куча карт с бонусами, возможность развивать свою территорию и героя, много миссий с интересным сюжетом и уникальными локациями. Даже донат не может испортить настолько качественную игру, как All Guns Blazing.

Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
Final Fantasy XVI ужасно портировали на Xbox Series X…
Порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X оказался весьма спорным — с одной стороны, он демонстрирует лучш…
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor