Предварительный обзор BLU Life Pure XL. Очень стильный фаблет

Строгий и мощный смартфон от компании, которая с каждым днем становиться популярнее. Новый гигант на рынке смартфонов?
Довольно новая компания на рынке смартфонов постепенно набирает обороты благодаря своим качественным и очень интересным смартфонам. Производитель взял за цель делать мощные телефоны с уникальным дизайном корпуса ради того, что бы отличаться в толпе одинаковых гаджетов. Яркие цвета корпуса отлично гармонируют с не менее ярким и сочным дисплеем, производительным процессором и качественной камерой. Этот телефон сделали специально для тех, кто хочет купить себе фаблет со всеми наворотами, но отдавать тысячу долларов за смартфон не хочет. Новинка будет значительно дешевле всех своим конкурентов с аналогичной диагональю дисплея и начинкой, что тоже является большим бонусом потенциальному покупателю. Осталось узнать, чем же BLU решили нас порадовать в этот раз и будет ли достаточно начинки и прочих характеристик для того, что бы мы забыли о других брендах. Все таки, нашего покупателя тяжело заставить отказаться от Nokia и Samsung.

Начинка

Основой смартфона является процессор Snapdragon 800 с четырьмя вычислительными ядрами Krait 400 тактовой частотой 2,2 гигагерца. Этот процессор уже давно стал лучшим на рынке мобильных устройств, он с легкостью запускает любые игры, приложения, фильмы, быстро грузит страницы веб-браузера. Нельзя забывать и об экономичности процессора в плане заряда батареи. Графическим ускорителем выступает Adreno 330, тоже не новый игрок на этом рынке. Гаджет будет выпускаться в двух комплектациях – младшая модель получит два гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт накопителя под личные файлы. Старшая модель рвет все рекорды производительности благодаря 3 гигабайтам оперативной памяти и 32 гигабайтам встроенного хранилища. Мощности у обеих моделей хоть отнимай, они позволят вам наслаждаться всеми благами игровой индустрии.

Дизайн

Компания всегда следила за тем, что бы ее смартфоны выглядели уникально и не повторяли дизайн других продуктов, что делает новинку еще более привлекательной. Гаджет приобрел более строгий вид благодаря прямым углам и прямоугольной форме устройства. Боковые грани плоские, тогда как нижняя и верхняя грани скруглены. Выглядит это очень интересно, не часто видишь такие переходы. Так же стоит отметить, что задняя панель здесь вообще не выделяется, а как бы переходит в переднюю. На задней панели у нас камера, вспышка и логотип компании. Фронтальная часть покрыта защитным стеклом, тут экран, клавиши управления смартфоном и веб-камера.

Дисплей

Новинка получила очень качественный дисплей, от которого просто слюнки текут. Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов, что и делает смартфон фаблетом, а разрешение достигает 1920 на 1080 точек. Матрица гаджета выполнена по технологии IPS, так что яркие цвета, сочное изображение и широкие углы обзора вам гарантированы. Нельзя забывать и о том, что все это чудо прикрыто защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 – самым качественным каленым стеклом в мире. Лучше дисплея просто не придумать, мне кажется.

Итог

Новинка очень интересная и, думаю, многие уже захотели себе этот смартфон. Очень мощный процессор вместе с большим запасом оперативной памяти позволит пользоваться всеми благами современного мира – играми, фильмами, скоростным интернетом. Большой запас встроенной памяти обеспечит вас всеми нужными файлами начиная от фотографий и заканчивая тяжелыми фильмами. Камера смартфона тоже впечатляет – отличные фотографии и видео, много света, хороша автофокусировка. Старшая модель стоит 400 долларов, младшая всего 350.

Представлен компактный складной смартфон Samsung Galaxy Z Fl…
Компания Samsung представила компактный складной смартфон Galaxy Z Flip7, который основан на фирменной од…
Google теперь позволяет звонить посредством ИИ…
С сегодняшнего дня компания Google позволяет всем пользователям из США звонить в местные компании с помощ…
OPPO Reno14 F 5G с АКБ на 6000 мАч оценен в 440 долларов…
Компания OPPO объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Reno14 F 5G, который базируется на 4-нанометр…
Samsung готовит к релизу сразу четыре складных смартфона…
Новое поколение складных смартфонов Samsung практически готово к релизу — основные модели уже прошли серт…
Складной Samsung Galaxy Z Fold 7 показали на рендерах…
Профильное издание Android Headlines опубликовало изображения складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7…
Apple купила два стартапа для развития ИИ…
Вчера появилась информация от надёжных инсайдеров о том, что компания Apple недавно приобрела ещё две ком…
В сеть слили характеристики процессора MediaTek Dimensity 95…
Сегодня появилась информация о том, что компания MediaTek работает над своим флагманским мобильным процес…
Samsung готовит собственный чип для Galaxy S26…
Флагманы серии смартфонов Galaxy S25 в этом году во всех регионах работают исключительно на топовом мобил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor