Обзор МФУ Epson WorkForce WF-7520

Многофункциональное устройство Epson WorkForce WF-7520 ориентировано на малые, средние и домашние офисы, где нужна быстрая широкоформатная печать.
Аппарат предоставляет возможность использовать любую функцию, которую пользователь только может ожидать от МФУ.

Среди наиболее важных достоинств многофункционала – оснащение двумя лотками вместительностью по 250 листов. Благодаря этому вы сможете загрузить отдельно бумагу разного формата и удобно использовать один принтер для печати всех нужных материалов. Добавьте к этому высокую скорость работы, приличное качество и низкую себестоимость отпечатков и получите идеальное решение для офиса - Epson WF-7520.

Функционал данного устройства включает в себя возможность печати, сканирования и работы с факсом, в том числе через сеть. Кроме того, аппарат умеет функционировать как автономный факс и копировальный аппарат. Также стоит отметить, что в МФУ встроен дуплекс для автоматической печати на обеих сторонах листа.

При сканировании устройство обрабатывать широкоформатные оригиналы, а устройство автоматической подачи листов, в сочетании с дуплексом, делает процесс оцифровки очень удобным, поворачивая страницы во время сканирования. Особенно приятно отметить, что сочетание этих двух модулей позволяет копировать как одно-, так и двухсторонние оригиналы на ваш выбор в одно- или двустороннюю копию.

Для соединения МФУ с компьютером можно использовать сетевые Ethernet и Wi Fi сеть. Последнее особенно удобно применять в условиях офиса.

Скорость печати текстовых документов и материалов с графикой, а также цветными иллюстрациями достаточно высока. В цветном и черно-белом режимах WF-7520 выдает 33 страницы за минуту. Стандартная фотография распечатывается довольно медленно, но это нормально для четырехцветных аппаратов подобного типа.

Качество отпечатков WF-7520 радует. Особенно при печати текста и графики. Текст в документах достаточно хорошо печатается, качество приемлемо для любого бизнес-документа. При распечатке графики могут появиться незначительные полосы в режиме по умолчанию. Но вы можете настроить более высокое качество – и получать отличные отпечатки. Все зависит от уровня вашей требовательности. Тем не менее, даже материалы, созданные в режиме по умолчанию, достаточно хороши для раздачи клиентам или партнерам.

Фото распечатываются лучше, чем того можно было бы ожидать от принтера, работающего всего с 4-мя цветами. В частности, хорошо получаются черно-белые фотографии, на отпечатках не проявляются никакие лишние оттенки. WF-7520, конечно, аппарат не того класса, который подошел бы для серьезной фотопечати материалов фотографов-любителей и профессионалов, но качество достаточно хорошее по меркам большинства пользователей.

Стоит отметить и экономичность использования МФУ Epson WF-7520. Благодаря предустановленной СНПЧ (системе непрерывной подачи чернил) отпечатки имеют минимальную себестоимость и при этом отличное качество.

Итак, если вы хотите многофункциональное устройство для распечатки фотографий, текстов и графики приличного качества, для печати широкоформатных материалов, Epson WorkForce WF-7520 вполне вам подойдет. К тому же, с СНПЧ печать будет не только качественной, но и доступной.

Беспроводной лазерный принтер для дома и офиса. Обзор Digma …
Большинство производителей лазерных принтеров объединяет общая порочная практика с привязкой своих клиент…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor