Опыт эксплуатации и обзор HP Designjet T3500

Добрый день дорогие читатели!
Вот и дошли у меня ноги до рабочего места а руки до клавиатуры! В комплекте со мной разумеется!!
Дошел я до рабочего места, надо сказать не просто так, не зря.
Компания HP привезла к нам в офис, на тестирование, интересного зверя. А именно: HP Designjet T3500.

Честно признаться, когда собрали, возник вопрос!! Зачем они облепили HP Designjet T2530
Металлическими панелями? Да. Именно железом! Я не просто так вспомнил про HP Designjet T2530, ведь внешне эти две машины очень похожи!

И так! Зачем же металлические панели? Как оказалось, всё очень просто! Это, не дизайнерское решение. Это дополнительная защита внутренностей плоттера, от электромагнитного излучения!! О как!! Вы спросите, что же там такое внутри, что его нужно так надёжно защищать?! Я тоже задался этим вопросом! И вот, что выяснилось!!!
Наличие железок на плоттере, обусловлено наличием отличного «железа» внутри плоттера!!!
Сейчас поясню! Внутри у этого плоттера стоит процессор Intel Core i5M-260. Который занимается, пред-пусковой проверкой ваших заданий! В комплекте с 128 GB встроенной памяти и 500GB на жестком диске, плоттер обрабатывает задания в 2 раза быстрее, чем его младший брат T2530. Плюс ко всему, есть возможность кодирования данных. То есть, если на плоттере, хранится стратегическая информация, она полностью защищена. Даже в случае похищения жесткого диска! Накаси-выкуси агент гос-депа!!!

Также, в этой машине есть печать по PIN коду. Как это работает?!
Отправляете задание на печать, предварительно поставив на него, четырёхзначный пароль, известный только вам. Подходите к машине, вводите пароль и вуаля! Доступный только вам отпечаток идёт в работу! Где это может пригодиться?
Предположим, вы сотрудник большого проектировочного бюро или института, плоттер стоит далеко от вас, вы отправляете задание на печать и преспокойно идёте его забрать, предположим на другой этаж! Подходите к плоттеру, а отпечатка нет. Куда он мог деться? Да куда угодно. Нерадивые сотрудники соседнего отдела, вечно пьющие чай и непонятно чем занимающиеся, прихватили ваш драгоценный чертёж. Даже не посмотрев, что это не их документация. И ведь не сознаются...
Так, что печать через PIN, это своего рода защита от дурака (того самого).
Какие ещё плюсы есть у этой системы? Ситуация та же! Вы далеко от плоттера отправили файл на печать, приходите, а на картинке не то, что вы ожидали, (отправили не тот файл или ошиблись в расчетах) Файл напечатан, краска и бумага израсходованы, настроение испорчено.
При печати с PIN такого не случится!! Увидели, что-то идёт не так как задумывалось, остановили печать и переделали всё что нужно!
Расходку не пустили в пустую, не получили нагоняй от начальства, как следствие хорошее настроение!!!

Но на этом, приятные бонусы не заканчиваются.
Стоит отметить, что теперь, вы можете загружать рулоны длинной по 175 метров. Вы экономите до 38% только на бумаге. На мой взгляд, это существенно.
К слову о экономии! Сэкономить получится не только на бумаге но и на чернилах!!
Это как? А вот как! Купив HP Designjet T3500 вы попадаете под раздачу, от компании HP!!!
По секрету всему свету. На картриджи для этой модели, действуют специальные цены. В итоге, вы экономите до 30% на краске! И того! Экономия на расходке, до 70% Это очень много!! Но! На этом плюшки не заканчиваются! Вы спросите, куда ещё? Что ещё можно удешевить? И вот ответ! «Вечная» печатающая головка! Фактически она рассчитана, на весь срок службы машины! Такой, «бессменный часовой» Если помните легенду о Крепости Осовец!

Экономия денег, путём экономии расходки, это хорошо! Но есть ресурс, куда более важный и ценный чем деньги. И я, конечно же говорю о времени! Компания HP и тут приходит на помощь. Я говорю о скорости сканирования, которая возросла в два раза, по сравнению с HP Designjet T2530. Давайте к цифрам: 6,35 сантиметров в секунду в цветном режиме, и 19,05 сантиметров в секунду в режиме Grayscale. В добавок к этому, HP Designjet T3500 может сканировать, несколько изображений в один файл. Это очень удобно, допустим для презентации или отчета!
Давайте подведём итоги!
Что мы получаем при покупке HP Designjet T3500:
Беспрецедентная безопасность в купе с традиционной надёжностью.
Фантастическая скорость сканирования.
И уж абсолютно невообразимая экономия.
Беспроводной лазерный принтер для дома и офиса. Обзор Digma …
Большинство производителей лазерных принтеров объединяет общая порочная практика с привязкой своих клиент…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor