Продажи беспроводного диска Seagate Wireless Plus стартуют 9 мая

Seagate запустила продажи портативного накопителя Wireless Plus 2 Тбайт. Этот накопитель предназначен для беспроводной передачи файлов на смартфоны, планшеты и ПК.
Wireless Plus был впервые представлен на выставке CES 2013, там он получил награду Best of Innovations. Устройство позволяет передавать и принимать контент на несколько гаджетов через Wi-Fi. Приложение Seagate Media оптимизировано под Apple iOS и Android, Kindle Fire HD и Windows 8.

Фирменную утилиту можно использовать для просмотра фильмов, фотографий и музыки на отдельном дисплее с помощью Apple Airplay или DLNA. Стоимость Seagate Wireless Plus составляет 200 долларов. Продажи стартуют с 9 мая.
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
Satechi выпустила корпус для SSD под Mac Mini…
Компания Satechi официально представила новый корпус для SSD-накопителей, выполненный в дизайне «под алюм…
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor