Дебют короткометражного фильма Diablo 3: Гнев

Прославившаяся своей разработкой Diablo 3 студия Blizzard Entertainment вчера разместила на просторах Интернета "предрелизный" короткометражный анимационный ролик Diablo 3: Wrath длительностью в 5 минут. Основным его предметом внимания стало безумное противостояние Ангирского Совета, в числе которого присутствует и Тираэль, тот самый ангел справедливости, и демонов.
Видеоролик был воплощен в анимацию Ником Карпентером, Крисом Метценом, а также Джеймсом Во и режиссером Питером Чангом, который известен по съемкам сравнительно популярного сериала Aeon Flux. Создание короткометражки проходило в сотрудничестве с анимационной студией Titmouse и, вполне возможно, что события, о которых поведает в них Декарт, будут иметь очень тесную взаимосвязь с сюжетными линиями из игрушки Diablo III.

Diablo 3: Ярость width=



Если же вспомнить будущее самой игры Diablo 3, то до ее выхода осталось подождать совсем немного, буквально меньше недели. Проект, как известно, уже давно доступен для предварительного заказа, более того, и предзагрузок для заранее совершивших заказ прямо с серверов официального сайта. Судя по информации с сайта Battle.net, в день релизы игры откроется доступ к своеобразному обновлению "day-one", которое поднимет версию игрового клиента до 1.0.1, а призвано оно будет исправить все найденные недочеты и ошибки, которые пришлось чинить разработчикам уже после сдачи проекта на поставки.

Полюбоваться на дебютный короткометражный ролик "Diablo 3: Гнев" от Blizzard Entertainment, Питера Чанга и известной студии Titmouse, где ярко запечатлен сумасшедший момент в битве Небес и Преисподней можно сразу после материала.

Diablo 3: Ярость width=

Battlefield 6 Будет работать даже на RTX 2060…
EA обещает, что Battlefield 6 станет лучшим ПК-опытом за всю историю франшизы. Игра получит поддержку 4K-…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
Геймеры недовольны оптимизацией Borderlands 4…
Хотя Borderlands 4 оставляет желать лучшего в плане оптимизации, при правильных настройках можно добиться…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor