Обзор Cactus CS-PBAS120-2600 - бюджетный и стильный Powerbank

Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию бюджетный Powerbank Cactus CS-PBAS120-2600, позволяющее быстро подзарядить свое мобильное устройство, и оно не займет много место в вашей сумке, рюкзаке, или даже кармане. Компактный, стильный и прост в использовании, что еще необходимо? Давайте познакомимся с устройством чуть ближе.

Многие пользователи мобильных устройств постоянно сталкиваются с одной единственной проблемой, которую необходимо как-то решать - разрядкой аккумулятора. Да, не всегда есть возможность носить с собой стандартное зарядное устройство и подзарядить, к примеру, смартфон или планшет. На помощь приходят различные Powerbank, которые удобно носить в кармане или в сумке. Это отличное решение, позволяющее в любое удобное время подзарядить свое мобильное устройство.

Однако не каждый готов к дополнительным затратам и не решается на подобную покупку. Cactus CS-PBAS120-2600 позволяет полностью решить данную проблему, ибо его стоимость, в 670 рублей, не может не порадовать, а стильная внешность и компактные размеры понравятся практически любому пользователю. Для начала давайте познакомимся с комплектом поставки.

Cactus CS-PBAS120-2600 обзор

Комплектация

Устройство поставляется в небольшой прозрачной упаковке, на которой можно найти всю необходимую информацию, и более того, практически до вскрытия разглядеть, что находится внутри. А внутри находится следующее:
  • Само устройство
  • Кабель USB - Micro USB
  • Книжка по эксплуатации

Комплектация устройство идеальна для полноценной работы, что позволило максимально снизить стоимость Cactus CS-PBAS120-2600, а это не может не порадовать.

Внешний вид

Устройство можно приобрести в двух расцветках: черном и белом. В наши руки попал белый Cactus CS-PBAS120-2600.

Cactus CS-PBAS120-2600 выполнен в форме длинного прямоугольника, верхняя часть которого закруглена, а нижняя осталась прямой. Подобное решение позволило получить компактные размеры и приятный внешний вид.

На верхней грани устройства можно увидеть 4 LED-индикатора, показывающие заряд аккумулятора. Рядом нанесен логотип компании Cactus.

На правой грани расположилась кнопка включения.

На одной из граней можно найти MicroUSB вход и USB выход.

Качество сборки идеальное, Cactus CS-PBAS120-2600 полностью выполнен из пластика. На белом никаких следов от пальцев не видно, возможно на черном Cactus CS-PBAS120-2600 они будут более заметны.

Тестирование

Cactus CS-PBAS120-2600 получил под свое управление Li-ion аккумулятор мощностью 2600 мАч. Входное напряжение через разъем microUSB составляет 5V/1.5A, что позволяет достаточно быстро зарядить Cactus CS-PBAS120-2600. Заряжать его можно, как через USB адаптер для сети 220В, так и через компьютер. После того, как устройство получит максимальный заряд, Led-индикатор начнет постоянно светится.

Выходное напряжение составляет 5V/1A. Учитывая, что мощность батареи в Cactus CS-PBAS120-2600 составляет 2600 мАч, полного заряда хватит приблизительно на полную зарядку одного смартфона или планшета. Конечно, если вам необходимо подзарядить менее мощные устройства, например MP3 плеер, то зарядки Cactus CS-PBAS120-2600 хватит на несколько раз.

Для того, чтобы начать заряжать свое устройство при помощи Cactus CS-PBAS120-2600, необходимо сделать два простых шага: Подключить Cactus CS-PBAS120-2600 к мобильному устройству при помощи USB-MicroUSB кабеля и нажать на кнопку на Powerbank. Удобно то, что отключение Cactus CS-PBAS120-2600 происходит автоматически через 90 секунд при отсутствии принимающего заряд устройства.

Cactus CS-PBAS120-2600 отлично подходит для тех пользователей, кто ведет активный городской образ жизни. Вы уходите с утра и возвращаетесь домой только поздно вечером? Cactus CS-PBAS120-2600 поможет вам забыть о проблеме с зарядом аккумулятора вашего мобильного устройства. Плюс в том, что Cactus CS-PBAS120-2600 получил компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему его удобно переносить в любое место. Конечно, для длительных поездок и путешествий лучше обзавестись более мощным аккумулятором, но это не говорит о том, что Cactus CS-PBAS120-2600 не сможет выручить своего пользователя в трудную минуту.

Итоги

Подводя итоги следует сказать, что Cactus CS-PBAS120-2600 получил отличную возможность, чтобы на него обратили внимание. Минимум затрат, отличный дизайн, компактные размеры - что еще для счастья надо? Да, некоторым покажется, что мощность аккумулятора в 2600 мАч не так много, но не забывайте о том, что вы приобретаете небольшое устройство, которое можно положить в карман и забыть о его присутствии. Лично нам кажется, что для городских жителей такое решение является идеальным. Выбор остается за вами, мы лишь можем показать, и рассказать.
Apple готовит новую колонку HomePod с выпуклым дисплеем…
Apple работает над технологией генеративного искусственного интеллекта, которая будет интегрирована в нов…
В Windows 11 24H2 появился встроенный апскейл графики…
Судя по информации из сети, компания Microsoft готовит свою собственную технологию AI Super Resolution, к…
Новый iMac очень трудно ремонтировать…
Недавно Apple обновила свой 24-дюймовый iMac, оснастив его первым 3-нм процессором M3. Вскоре после этого…
NVIDIA представила суперкомпьютер Eos…
Сегодня компания NVIDIA официально представила свой суперкомпьютер Eos, который представляет собой высоко…
Apple Vision Pro на самом деле стоит всего 1500 долларов…
Apple Vision Pro многие пользователи активно критикуют за то, что шлем дополненной реальности стоит 3500 …
Apple Vision Pro не получит приложения для YouTube…
Несколько недель назад появилась информация о том, что приложение Netflix не будет работать на передовом …
NVIDIA уже скоро представит новую видеокарту для ИИ…
Конференция GTC 2024 от NVIDIA должна начаться уже через несколько дней, но компания уже сейчас дала разр…
Microsoft Copilot официально вышел на Android…
Многие пользователи давно хотели попробовать искусственный интеллект в работе или просто прикоснуться к э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor