Сумка для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-1898B

Изучаемая сегодня сумка DOBE TNS-1898B позволяет перевозить безопасно консоль Nintendo Switch и все аксессуары, включая док-станцию и адаптер питания. Доступна она в двух вариантах цветового исполнения и поддерживает все три версии консоли.

DOBE TNS-1898B

Комплектация

Покупатель получает сумку упакованной в транспортировочный пакет. Под пакетом находится декоративная вставка из картона с полиграфией. В комплект входит наплечный ремень.

DOBE TNS-1898B

Внешний вид и особенности

Это сумка с жестким каркасом, рассчитанным на хранение консоли с аксессуарами и ее безопасную перевозку. Внешняя ее сторона тканевая, внутренняя с мягкой текстурой.

DOBE TNS-1898B

Закрывается крышка при помощи молнии с двумя бегунками. На верхней ручка, по краям ушки под металлический карабин комплектного наплечного ремня.

DOBE TNS-1898B

На внутренней стороне крышки отсек с закрываемой при помощи молнии тряпичной сеткой. Здесь достаточно места под кабели и мелочевку.

DOBE TNS-1898B

В центре элемент с органайзером на двадцать один картридж. Он дополнительно фиксирует размещенную консоль и аксессуары, особенно при повороте сумки.

DOBE TNS-1898B

Основной отсек у DOBE TNS-1898B с пенным наполнителем, в котором вырезаны отсеки с учетом формы конкретных элементов. Для консоли с джойконами, grip для них, PRO-контроллера, док-станции и адаптера питания.

DOBE TNS-1898B

Все размещенное внутри фиксируется как в отсеках, так и с помощью крышки. Поэтому при ношении на плече или в руках не перемещается хаотично по содержимому сумки.

DOBE TNS-1898B

DOBE TNS-1898B обзор

Итоги

DOBE TNS-1898B – сумка для Nintendo Switсh, которая при компактных габаритах позволяет хранить и перевозить ее на дальние расстояния без риска повреждения. Качественное исполнение, продуманная организация внутреннего пространства.
Сетевой фильтр с USB. Обзор HARPER UCH-315 и UHC-325…
Сетевых фильтров много не бывает, как и не бывает достаточно розеток. А с учетом распространения носимых …
Радиобудильник с ночником. Обзор HARPER HCLK-2060…
Сегодня в центре внимания будет радиобудильник HARPER HCLK-2060, поддерживающий функцию засыпания под рад…
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor