Обзор и тесты Harper PB-6001. Внешний аккумулятор для Android и iOS

В Лаборатории Мегаобзора очередная новинка от компании Harper внешний универсальный аккумулятор Harper PB-6001. Компания Harper давно зарекомендовала себя на рынке и известна своими Bluetooth-гарнитурами, TV-тюнерами, наушниками, портативной акустикой. Сегодня мы с Вами посмотрим, что же из себя представляет, эта порой так необходимая штука – универсальный внешний аккумулятор.

Уверенна, что с каждый случалась такая ситуация, когда любимый смартфон оказался разряженным в самый нужный момент, и именно в те моменты когда ждешь очень срочного важного звонка, смс, письма и т.д. и т.п. В настоящее время решение есть – это внешний аккумулятор. Harper PB-6001, посмотрим как он работает и чем он сможет нам помочь когда зарядка гаджета на нуле. На момент проведения тестирования средняя стоимость Harper PB-6001, составляет примерно 1200 рублей.

Видео обзор Harper PB-6001

Комплектация Harper PB-6001

Оформление обычное прямоугольная серо-зеленая коробка с прозрачным окошком, к которое сразу можно увидеть устройство, на обратной стороне коробки указаны технические характеристики устройства.

В комплекте с Harper PB-6001 идет универсальный кабель-треххвостка, руководство пользователя.

Внешний вид Harper PB-6001

Итак, о внешнем виде, устройство выполнено в голубом, оранжевом и желтом цвете. К нам на тест пришло устройство выполненное в оранжевом цвете, поверхность матовая, приятная на ощупь.

Собран корпус на отлично, скрипа и люфта деталей не наблюдается. Габариты Harper PB-6001 - 126.2x62.2x15.2 мм.

На лицевой стороне Harper PB-6001 нанесен логотип, а в нижней части расположились четыре светодиода, служащие для того, чтобы отображать уровень заряда, святятся синим цветом, а по середине круглая кнопка. С помощью комплектного кабеля можно зарядить практически любой гаджет.

Разъемы расположились на верхней грани: два разъема USB (один 1А, второй 2А).

По центру microUSB, используемый для зарядки. Разъемы подписаны и перепутать их сложно.

Технические характеристики Harper PB-6001

Емкость 6000 мАч
LED индикатор
Зарядка: 5 В, 1000 мА
Выход: 5 В, 2100 мА
Размеры: 126.2x62.2x15.2 мм

Тестирование Harper PB-6001

Как же работает Harper PB-6001? Подключаем наш гаджет с помощью USB кабеля Harper PB-6001, нажимаем кнопочку расположенную внизу посередине.

Сбоку расположены четыре светодиода, каждый из них соответствует 25% от общей емкости. Это дает нам понять сколько емкости энергии еще осталось в Harper PB-6001.

Очень удобно что в комплекте идет универсальный кабель, что позволяет не носить с собой комплект кабелей и поиска нужного, удобно в поездках при наличии нескольких устройств. Зарядка может осуществляться сразу двух гаджетов, при этом один из разъемом выдает меньший ток. За короткое время тестов невозможно израсходовать (а главное – подсчитать) все количество циклов заряд-разряд, но хватает его надолго.

Итоги по Harper PB-6001

Какие же можно сделать выводы? Если Вы часто сталкиваетесь с тем, что в самый нужный момент зарядка гаджета оказалась на нуле, часто используете его в учебе, работе, поездках и т.д. и есть необходимость оставаться на связи, то Harper PB-6001 однозначно пригодится Вам. К плюсам отнесем стильный внешний вид, небольшие габариты и адекватная стоимость.
Модульный блок питания 80 Plus Gold с 12VHPWR. Обзор AeroCoo…
Несмотря на общий тренд с энергосбережением, каждое поколение процессоров и видеокарт увеличивает требова…
Модульный блок питания с PCIe 5.0. Обзор Formula VL-1000G5-M…
Изучаемый сегодня блок питания Formula VL-1000G5-MOD рассчитан на сборку высокопроизводительных систем с …
Бренд GMNG официально представил сразу три блока питания…
Отличные новости для тех, кто собирает игровой или рабочий компьютер — сегодня в продажу официально посту…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor